Евгений Снежин--Бригиневич

Мне в Кисловодске всё желанно: Окрестностей прекрасный вид. Цветут акации, каштаны, Ольховка день и ночь шумит. Благоухают розы пышно… Всё радует здесь слух и глаз. И время быстро и неслышно Обходит стороной Кавказ! Пройдут века, тысячелетья — Тут также будет всё цвести. Чудесней уголка на свете Душе и сердцу не найти!?

Ответы
Костя Кузнецов

Круто, я тоже свой город люблю.
Столица края Барнаул, воистину столица мира, у берегов Оби Великой свои просторы размахнул, проспекты, улицы, дома, улыбки
площадей, прохлада скверов, на свете нет роднее уголка который душу так теплом согреет

Евгений Снежин--Бригиневич

Не бойтесь начать все сначала.
В этот раз Вы не начинаете с нуля, Вы начинаете с опыта.🖼

Ле
Легенда

Цвести то будет. Только ль пред нами цветы душистыми лугами?

Позитиф_Фный Человечек

Мы там не бывали,но наслышаны)

Евгений Снежин--Бригиневич

"Кто-то думает, что счастливые люди — это те, кто добились. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все наоборот. «Добился» — это когда взобрался на вершину, видную отовсюду. Водрузил знамя, получил медаль, премию, прославился, обронзовел в памятник. Чушь. Меня интересуют те, кто добился чего-то внутри себя. У меня сейчас больше десятка друзей, которые все — удивительно счастливые люди...")) Так счастливы, что ищут — с кем бы поделиться, разбрасывают счастье пригоршнями и охапками.

Юлия

Класс

Юлия

Без детей скучно, они стимулируют к жизни

Евгений Снежин--Бригиневич

уф - узри - прекрасное в Ноябре .. и сфоткай - поистине художественное и поэтичное по жизни ....- а для этого необходимо в Ноябре родиться… или полюбить! - Осень?

Юлия

Не ноябрьская я

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼 а я осенний фрукт...

Юлия

Добрый вечер! Майская 🌹