Bobojon Negmatulloev

чего вы боитесь в жизне

Ответы
Ал
Алексей

Рассказывая о боевых заводских буднях и непомерно героическом труде отдельных его представителей, нельзя не упомянуть и о профсоюзной организации завода — профсоюз автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, сокращенно АСМ. Собственно, с западным собратом его роднит только вывеска, а вот внутреннее содержание полностью противоположно. Cуть заключается в имитации бурной деятельности защиты прав рабочих, а попутно и прощупыванию обстановки в коллективе, чтобы одним прекрасным утром не получить новый «Марш несогласных». Конторка эта карманная и принадлежит руководству завода, а сам глава профсоюза входит в совет директоров ваза, что символизирует. .

Андрей Бершанский

В жизне, я ничего не боюсь, но опасаюсь наступления состояния недееспособности.

Фаиль Шамсутдинов

Умереть неверующим в Бога, поэтому надо сторониться многобожия

Julia Titova

ничего не боюсь,кроме потери и предательства близких мне людей.

Татьяна Онегина

не вылечится и остатся без детей на всю жизнь(((

Bobojon Negmatulloev

а почему ты шас так думаеш если ты не хочишь зависти детей заюотиться ,кормит его а кто тебя тогда в старости будеть кормит

♥А
♥Полина Алексеева♥

потерять родных,дорогих и близких мне людей!

Urij Berdsch

боюсь писать так же безграмотно, как вы

Ирина Каледа

Предательства близких, пожалуй...

Oksana Vanetti

фальшивых людей и лицемерия!

Bobojon Negmatulloev

самая главная найты искреных другов

Oksana Vanetti

а их, к сожалению, очень мало!

Кириллова Екатерина

мусульман, они страшные!!!!!

Лев Па

смерти жить очень хочется

Sergey Kashirin

В жизнЕ я ничего не боюсь!

Sandi Abdullaeva

потерять близких лудей

Я*
Яна *******

потерять родных тлюдей

Лилия Кудельская

Третьей мировой войны

Светлана Иванова

терять родных любимых

Ann Angel

а зачем вам это ?

Bobojon Negmatulloev

троста хочу узнать мнение других людей

Ann Angel

... одиноким можно быть и среди компании ... (

Надежда Губинская

Болезни, а Вы?

Bobojon Negmatulloev

если быстрый болезни нет дольгый да

Тамара Гутор

уже ничего

Bobojon Negmatulloev

ах ты что небоишься (червь,крис смерти лжи боли предательства )

Марина Дудина

уже ничего

Bobojon Negmatulloev

но как ты нечего небоишься а бога (темноти крис агон и.т.д. )