Т@
Т@Ня

Чем прикрывают отсутствие ума?

Ответы
Вл
Владимир

америкосы огресивностью русских начальники отсутствием совести у подчененых у жен ты меня не любишь и т.д и т .п это полное развлекалово для умного человека а что делать

Warlock

. При нашем правительстве и их реформах ум не нужен.. Конституцию решили переписать , а где почитать . чтобы увидеть . что они там напридумывали.. ??..

Дикий Прапор

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Наталья Вованова

А кто чем - одни напускной скромностью, больше молчат, чем говорят, а другие - хорошей памятью, сыплют анекдотами, как из рога изобилия!

Десант

Различными отмазками и нападением в обратку - любят сразу сказать какой ты хам или грубиян, хотя ничего подобного не было.

Геннадий Митрофанов

Да разве можно прикрыть отсутствие ума,с любых расстояний их видно,кричат дуракам:-Дураки,дураки,а-это им очень обидно...

Aлексей Schewzenko

пиздгец планете спасайся кто может!!!!! ааааааа

Анатолий

Смотря какого ума. Знаю многих таких-не шибко умный а городом управлял успешно! Команда и его деловитость.

Т@
Т@Ня

может быть, не шибко образованный?

Виктор Шаламов

Отсутствие ума компенсируется наличием наглости и хамства. Перебьём брутальностью интеллектуальность!

Просто Олег

Дурак никогда не сознается что он без ума , наоборот будет показывать что он очень умён

Александр Данкев

Излишней самоуверенностью и помыслами всех учить и поучать на пустом месте!

Леди Кена

Часто наглостью и грубостью..могут и повышенным вниманием к своей внешности

Олег Коваленко

ммммммм Буду краток. Ну вы меня понимаете. Отнеситесь к этому с пониманием.

Дмитрий Сергеев

если заходишь в кабинет к тупому начальнику в ответ слышишь а кто ты такой

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! ЗАЧЕМ ПРИКРЫВАТЬ, КОГДА ЗАДАЁШЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ? С БОГОМ!

Павел Колесников

Полное отсутствие не прикроешь. А так можно управлять чужими пороками.

Ли
Лия

Красивыми ногами,большой грудью,попой и голубыми глазами 🤷‍♀️😂

Александр Жук Эстония Таллин

некоторые тюбитейкой многие шапкой а есть что и шляпа не помогает

Борис Егоров

НЕТ УМА - НЕ СОЙДЁШЬ С УМА ! 🖼

Owez Rejepov

который видит отрицательное и напрашиваюшим своимы советами

Александр Шмелёв

Женщины короткой юбкой а мужчины говорят что они ВСЁ знают