Ал
Алёна

Толкает ли алкоголь вас на безответственные поступки?)

Ответы
So
Solongo

алкоголь никого не толкает...... он просто является ядом для организма и действуя, в частности, на головной мозг, создаёт иллюзию "наркотического опьянения" и действует растормаживающе на все контрольные функции запретов, а это в свою очередь приводит к поступкам, которые табуированы обществом, осуждаемы.... Эти поступки не безответственны, т.к. совершивший преступление в состоянии алкоопьянения несёт более суровое наказание.....

Гредякин Алексей

Мне как-то девушка одна сказала: мне никогда не бывает стыдно после пьянки. И я её вообще не понял 😉

Жека

yнет, я другой человек. При чем здесь алкоголь, ответственность это то, с чем люди рождаются.

Маргарита

Если бойня с охранником считается безответственным поступком... то да)

Маргарита

Я не специально... У него ни ярлыка, ни нашивки. Откуда я знала, что это охранник, думала парень пристает, так мы его чуть не отмутозили😄

Ал
Алёна

Девочки такие девочки 😅

Алекс Венцель

Многих толкает...Беда в том, что нет у нас в России культуры пития...

Дж
Джоана

Но все эти поступки вечером же аукаются, хранитель же инвалидный

Хорошее Настроение

на безответственные-не совсем верно,а на безрассудные да

И.
Игорь ...

Мне бухать не надо, чтоб творить всякую дикую херню..

Алексей Лукьянов

Навер6ое.....спасает то, что он же и отшибает память!)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, не пью. Пиво так сильно не действует.

Уральская Рябинушка

Нет, так как я не напиваюсь до безумства

Цирковой......

конечно после второй тянет третью осушить......

Склифосовский

Толкает не алкоголь))) а его количество!!

Сергей Валерьев

Ага))) На секс не по расписанию)))))))))))))))))

Владимир

На поступки я и без алкоголя способен.

Crazy Snowman

Нет... годы тренировок не прошли даром

Александр Толмачёв

Нет. Алкоголь толкает меня в кровать

Владимир Габанов

Иногда но разум включается во время

Юрий Фадеев

🖼

Леха В

Куда он меня только не толкает...

Ал
Алёна

Наверное выводы пора сделать)

Василий

Конечно! В этом и вся суть!!)))