Огненный Тигр

Ходит по улице пьяный мужик, еле стоит на ногах. Взял он и присел около магазина на урну. К нему подходит мент и говорит:
— Ты куда уселся?! Это место для мусора!
Пьяный встал, отряхнулся и сказал:
— Садись, пожалуйста.

Ответы
Огненный Муравьед

https://sun9-41.userapi.com/impg/gejiCyyMvN6IClIO_yzk7VBoKWTAsWvkD3rZ8A/Yrk7hH1fsIk.jpg?size=807x550&quality=96&sign=5bb22def068549f43dc391969ed59172&c_uniq_tag=hDAt-pBOtKkh3NAP8s4T41k_2rGq9uxlTUgnm2LiQGY&type=album

Огненный Тигр

Понятно

Rinat Famutdinov

Чуть по другому слышал:" извините!!! Ваше место занял!!!"

Суфия Каримова

Не так уж и пьян был мужик....

Огненный Тигр

Выпивший

Lliry Hess.

Культурный однако.

Огненный Тигр

Ну да

~Н~Н~Ф~

😂

Га
Галина

😀

Людмила Воткаленко

)))