См
Смурф

откуда берутся самодовольные типа и нахалы ?

Ответы
Алена Васильева

Все с одного места вышли!!!! В процессе жизни стали самодовольны и нахальны!!!!

Таша Игнатова

Из известного места,как и все)))Ими не рождаются,ими становятся)

Anna Nice

От того, что в ближайшем окружении нет кого-то посильнее

Ирина Краус

А как еще на этом свете жить? 😉

Раиса

ну кому то и такие нравятся

Диана Шадрина

Не мы такие,жизнь такая.....

Яна Олеговна

Воспитание родителей.

Дарья

Из фильмов)

См
Смурф

из каких :?

Дарья

Это только в боевиках мерзавцы погибают от пуль хороших парней. А в реальной жизни мерзавцы — самые жизнестойкие существа из всех млекопитающих.(цитата полностью)