Ирина Филимова

Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо как мокрое полотенце. А вы как думаете?

Ответы
Кот Макси

Кто что заслуживает. Иногда и как "Бентли" к подъезду. А иногда и комом грязи.

Александр Рюрикович

Правда как п р о с т и т у т к а, все хотят, но никто не любит... 😝

Сергей Субботний

согласен... Да и вообще, правда - это величайшая ценность, её надо экономить.

Ирина Филимова

иногда правда бывает очень жестокой и её нужно подавать аккуратно, иначе недалеко до беды

Алекс Венцель

Правда, как и ложь, должны быть дозированными. Не у всех-же крепкие нервы...

Игорь Крылов

Не думаю. Её подавать трудно, если не готовы её вопринимать в любом виде.

Игорь Крылов

Не думаю. Её подавать трудно, если не готовы её вопринимать в любом виде.

Ирина Остроумова

Согласна, а иногда её можно оставить и при себе, не все жаждут её узнать.

Геннадий Панюшкин

Нет, именно швырять! И кое - кого можно и ткнуть в правду мордой!

Геннадий Панюшкин

я только рад буду за правду

Ирина Филимова

какой бы она не была? ни за что не поверю

Ирина Филимова

ну значит каждый остается при своём мнении, они у нас расходятся

Волк, Серый Волк

Я не думаю. За меня Сэм Клеменс уже подумал. А я с ним согласен )

Игорь Тим

почему, и второй вариант хороший в определенных ситуациях

полина ***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Как мокрое полотенце!Чтобы дошла!

Владимир Ефимов

Смотря КАКАЯ правда и для какого ЛИЦА предназначена...

Paraska.volika

Хорошо думаете...Но не всегда так получается)

А Б

правды нет, так оставьте вашу ложь

Ирина Филимова

ну если нет правды,так откуда ложь?

А Б

есть мнение человека о предмете обсуждения. Оно разное у разных людей. И, что там "правда"?

Ирина Филимова

говорят правда у всех своя, да нет правда одна - это люди разные

А Б

не получится слово в слово сочинение братьев на тему "Наша собака" (найди другие варианты).

Ирина Филимова

да нет сама придумала, нигде не читала и плагиатом не занималась

А Б

цитата-не плагиат, я пользуюсь

Кравчук Николай

а от это - по обстоятельствам...\

А. А.

Сзади 🙂 и немного наклонясь? 😉

А. А.

Согласен . . . Вы судьба . . .

★M
★Morskaya★

Или не судьба;)чего не спишь?

А. А.

Уже иду. . .

★M
★Morskaya★

С.н))Рыб мой)

А. А.

С.с. 😉 кареглазое чудо 🙂

Людмила Литвинова

да надо подавать .а не кидать

Sviridenkov Valery

Сложно,зависит от ситуации

Анатолий Орлов

от обстоятельств зависит..

Немо +++

Я согласен с Марком Твеном