Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужики...а вы все таки нас побаиваетесь???😉😜

Ответы
Константин Крылов

Праилльна психологически и вербально женщина сильней мужчины в принципе, а отвечать физически - себя не уважать. Силён тот мужчина, который переворачивает всё в юмор.))

Константин Крылов

У меня через час с небольшим сеанс.))

Константин Крылов

И Вам тоже!))

Андрей Семенов

конечно.поймают,захомутают,обуздают,хомут повесят.стреножат,окальцуютпод коблук отправят, короче прощай свобода,есть чего бояться)))))))))))))

Ам
Амир

Если честно все мужики бояться своих жен.но все это скрывает по разному!кто-то скажет что увожает,еще не которые оправдается равноправием

Ам
Амир

Я как мужчина и муж своей жены говорю😁😁😁

Not Max,i'm Roman V.

Единственное чего мы боимся,то это если вы от нас уйдете.Потому что мы любим вас,не смотря на наше не всегда хорошее отношение.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какой хороший ответ)

Владимир Севастьянов

Упаси господь вы же для нас созданы для жизни для любви и удовольствия. Извини что так прямо, ну сам прости напросилась.

Артур Недбайло

Граната, взрывчатка, женщина это почти одно и тоже !!! Опасно ! Но ведь всё это используем в разных областях жизни !

Юлия Пак

Он к избе не попрётся горящей, и коню не рванёт удила....Потому что мужик настоящий не возьмётся за бабьи дела!(с)

Алекс Венцель

Не зря ведь в Коране написано: Всё хорошее и всё плохое в доме от женщины и лучшая из них змея...))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А про мужчину как написано?)))

Алекс Венцель

Не помню...))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Явно , что он белый пушистый зайка))))

Алекс Венцель

Я этого не говорил...Нет на Земле зверя страшнее чем человек...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Конечно не говорил...))) Но про женщину то каковО написано...)))

Алекс Венцель

Это к тому, что она хитра как лиса и опасна как змея. В любой момент может ужалить...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не всегда ж....))))

Торговецчернымдеревом

с чего бы это? )) ... ну если только у кого шпалоукладчицей жена работает... тогда опасаться стОит))

Максим Шпак

Мы побаиваемся вас только в двух случаях! 1) Если вы нас тревожите. 2) Если вы нас не тревожите.

Александр Шульга

Как сиамских кошек,не знаешь,что выкинет через секунду.Может и не убьет,но поцарапает точно.

Павел Соколовский

женщин что ли? В вас же иногда вселяется кто то и вы сами не свои, как тут не остерегаться... )))

Серж)))

немножко)) лошадей на скаку остановит и в горящие избы ходить - это не всякий мужик смогет)

Павел Пахин

Чего это ? Смелость такая открытая ...чо , источник бессмертия нашли ? 😜

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спрашиваю просто

Павел Пахин

ну тогда ладно , я то подумал -бунт на корабле 🤔

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все хорошо, расслабьтесь)

Николай Морозов

Ха, да приласкать как следует и секс умопомрачительный, вот и все страхи развеялись.

Дмитрий Иваныч

Не просто побаиваемся, а боимся до дрожи в коленках и расслабления сфинктера...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Боже как сложно

Дмитрий Иваныч

Не то слово!

Bob Marley

Агаа когда со сковородкой у порога стоите😜😄✌️😊😊шутка.

Геннадий Митрофанов

Ещё бы. Знаем,что женщина обиду за тая,страшней чем ядовитая змея.☺️🌹

Геннадий Митрофанов

Да,да,не сомневайтесь в этом.☺️🌸

Александр Соловьёв

"Побаиваетесь" не то слово,надо подумать и переформулировать вопрос😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет)) именно так)

Krasav4Ik_Apastniy_Kurd Krasavchik_09162

Знаешь почему побайваются Мужики потому что Все женщины такие красивые