Ann

Думала, что любовь- это миф) как же ошибалась) а вы как считаете?)

Ответы
Алекс Икс

Ты с детства чесала за ушком Вселенскому Злу
Саша Бест
Ты с детства чесала за ушком Вселенскому Злу.
Тебе было пофигу – в царский дворец аль на плаху.
Но принц снизошел и оставил тебе поцелуй.
А ты его очень тактично отправила на ***.

И, строя прискорбную мину всей царской родне,
Вином поливала любимые розы принцессы.
От «нежных» речей твоих все становились бледней:
«****е мне мозг? Папа! Мама! Я против инцеста!»

Ты с радостным визгом купалась в осенней листве,
Болталась на ветках безмолвного старого кедра,
Жевала с богами амброзию – солнечный свет,
А ночью сбегала на зов переменного ветра.

И время, тобой опьяненное, плыло назад.
Святые спивались, и падали в обморок черти.
А ты, наигравшись по полной, закрыла глаза…
Закрыла глаза и придумала жизнь после смерти....

Евгений Голик

Это совокупность качеств человека любовь долготерпелива и добра -эти качества стоят на первом месте если кого-то будет раздрожать любимый человек или что-то внем будет вас раздрожать то любовь скоро разрушиться любовь не ревнивая не хвостлива она не при возносится -если человек постоянно ревнует не доверяет своему блискому человеку то любовь разрушиться из за не доверия не хвастается где все победы приписывает себе унижая чувства ближнего человека любовь при током отношении то же скоро пройдёт не ведёт себя неприлично не ищет своего не раздрожается- незакатывают скандалов сильно раздрожаясь и добиваясь своего тонкая любовь рухнет или будет не уважительной,не ведёт счёт обидам итд

Ann

Почему наоборот то, что за логика. Хищник не значит сильнее для выживания, самые живучие в принципе насекомые

Евгений Голик

Нет если брать только животных слона и мамонта тигра и саблезубого тигра для выживания вторые имели больше преимуществ поскольку были более сильнее

Ann

Ненужные части отпали и все

Евгений Голик

Теория Дарвина это лишь теория которую нам преподносили как истину но сейчас уже доказали что информация в клетке днка не может мутироватся при её нарушении клетка погибает она производит только то что запрограмированно и теорию Дарвина полностью отвергает как без доказательная теория

Ann

Вот вы конечно услышите что то из уст фанатиков и сразу верить))) наличие высшего разума не подтвердил ещё никто)) это сто процентов, а теория Дарвина всего лишь напросто развивается, ибо наука как религия на месте не топчется))

Александр Романов

Этой ночью в светлом сновиденье
он ко мне явился как живой, -
Тело от желанья содрогнулось,
в сердце вспыхнул трепет огневой.Над лицом моим лицо склонил он,
с пылкой радостью к устам приник…
Пробудилась я, — и что случилось,
почему исчез он в тот же миг?..
Был мой сон чудесен, но обманчив –
до сих пор обида душу жжет:
Не смогла я счастьем насладиться –
слишком скоро наступил восход.
Как жасмин цветущий, я пылаю,
он шмелем летит на мой призыв
Но рассвет приносит боль утраты,
нас, влюбленных, снова разлучив.
Ах, недолго я была богатой –
ярких снов исчезло волшебство:
Горе мне, — алмаз бесценный выпал
из подола сари моего!

Константин Южный

Без любви все-ничто. Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Ум без любви делает человека хитрым.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Власть без любви делает человека насильником.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.

Миша Лакомов Михаил

Любовь ото имеется в виду половые отношения но верные и заботливые и нежные.А органа такого как любовь ни у кого нет просто половые и духовно половые отношения назвали красиво любовью..А слово выдуманное и является словом мифом.Но так как никто не объясняет про то что отношения то половые а рассказывают про любовь так люди и понимают что эти отношения являются любовью..Это нежное лицемерие с которым людям жить приятнее чем животным и птицам..которые не могут применять лицемерие а могут применять только природную необходимость. или инстинкт.

Ann

Словом любовь просто обособили и все

Миша Лакомов Михаил

не понял при чём тут обособление.Любовь каждый понимает по своему но органа такого нет.

Ann

Ну причём тут орган вообще

Миша Лакомов Михаил

при том что органа нет .а мозг это не сборище обязательных качеств.Вы же труса не считаете ненормальным или хама.это признаки воспитания и любовь это то же признак воспитания комплекса человеческих чувств.

Ann

Страха тоже нет, злости?)) органа же нет))

Борис Атеист

На стадии двуполого развития человечества, развития сознания, интеллекта появился «сознательный ген любви» для ограничения рождаемости и ускорения развития самого сознания человека. Любовь, кроме того, является, своего рода, стимулом жизни. Однако, возможно гипертрофированное развитие любви, что неизбежно порождает гибель индивидуума. Возможно, и наоборот, отсутствие «гена любви» или его недоразвитость из-за плохого социума.

Ann

Ну никакой гибели не ожидается) все хорошо

Борис Атеист

Мифа нет, есть реальность.

Ann

Она само собой есть

Борис Атеист

Вот! И ген любви изначально есть!

Ann

Ну не думаю, что это ген все таки

Борис Атеист

Да, сознательный ген!

Пё
Пётр

Любовь. На вид простое слово,
А говорили, тайна в нем,
Но я проник в ее основу
Своим мозолистым умом.

Напрягши всю мускулатуру,
Собрав запас душевных сил,
Свой мощный ум, подобно буру,
С размаху в тайну я вонзил.

Взревел как зверь могучий разум
И, накалившись докрасна,
Вошел в нее, заразу, разом,
Лишь только ойкнула она.

И что же разуму открылось,
Когда он пообвыкся там?
А ничего! Сплошная сырость!!!
Да паутина по углам........

Николай Крупнов

Любовь приходит всегда так неожиданно ,что порой и не понимаешь что влюбился как школьник . Что не можешь долго уснуть , готов сутки разговаривать с ней по телефону . писать смс . всегда мыли только он ней . На телефоне ее фото долго смотришь на ее и в голове крутиться одна лишь мысль и желание . Когда я буду рядом с ней когда я услышу ее голос когда я поцелую ее

Ann

Круто же

Николай Крупнов

Да да .

Ann

Тоже радуюсь

Aс Хан

Словами наверное это чувство...думаю не объяснишь...Любовь выходит за рамки..нашего понимания реальности...Любовь была...есть...Когда вода всемирного потопа...возвратилась к границе берегов....Из пены уходящего потока...на сушу тихо..выбралась Любовь...типа того точно не помню..Владимир Семенович пел эту песню...еще 80 десятых...

Ann

)

Aс Хан

Любовь это Жизнь...Говорят Бог создал людей и чертей с Любовью...По нашей религий ....Почему я не должен любит людей ...если Бог любит людей..

Ann

Вот в бога я не верю

Aс Хан

Ваше право....Я так понимаю Бога...Бог это---Вселенная....Земля....А ад и рай....это точно плохо составленная сказка.....

Ни
Николай

Верю в нее , но все больше примеров что ее нет)) Ну да ладно все равно буду верить)) Я понимаю вариант 1 на миллион . А вы в доту случайно не играете )) Вчера прост оиграл там девушка с таким же ником была)) Хотя ann написать кто угодно может))

Ann

Нет, в игры я не играю, вообще не мое

Александр Филиппов

Любовь.
Любовь так трудно отыскать
На нашем жизненном пути,
Но очень просто утерять
Позволить навсегда уйти.
Как я хотел бы сохранить
Запомнить губ твоих касанье.
И никогда не разлюбить
Тебя моё очарованье.
А.Ф.

Кот Котовский

Говорят это миф и никто не сказал любовь чиста.Говорят этот мир,никуда не ведет и жизнь пуста.Говорят это мы,расшатали себя до крайних чувств.Говорят это мы,все придумали прогоняя грусть)

Сергей Андреев

"Про любовь" можно даже в УК прочесть между строк. Там много чего написано, только если не читать про наказания, то после остального перестаешь удивляться на мир: все это уже описано.

Никифоров Валерий

Но все прошло. как тяжела расплата
И как жестоко ошибалась я Как ошибалась я, как ошибалась я
О, Боже мой, как ошибалась я Ты не любил меня на самом деле
Все время говорил душа моя...

Человечек Из Москвы

сначала про "кусок мяса" прочитал вопрос, теперь про любовь... странно однако) Но если мы и сделаны из звёздной пыли, то зачем тогда и любить? всё равно ведь к пыли и вернёмся)

Человечек Из Москвы

это точно.

Ann

Хм

Человечек Из Москвы

да разговор не о чём. Прошу прощения, но не буду затягивать с этим и нудить. Так что красивая и обаятельная девушка, всего Вам хорошего)

Ann

Спасибо

Игорь Морозов

Это порыв , химическая реакция в организме . Состояние душевное и крайне болезненное , особенно если оно сопровождается неразделёнными чувствами . Только время ЛЕЧИТ .

Ann

Ну незнаю, по мне это осознанное прекрасное чувство

Игорь Морозов

Оно и понятно - при обоюдном взаимопонимании !"

Ann

Конечно при таком

Александр Белкин

Нет не миф. Любовь это чувство когда душа тянется к любимому. У меня такое к любимой женщине.постоянно думаю как она там. А когда видимся чувствую себя счастливым))))

Александр Белкин

Я понял вас. Я просто написал. Мне женщина сама раз одна говорила что мы быстро возбуждаемся от нежности)))

Ann

Причём тут возбуждёние вообще

Александр Белкин

Так ни очем сменим тему)

Ann

Да уж

Александр Белкин

Ну прости если обидел)

Николай Леонтьев

Её как таковой нет! Это всего лишь химическая реакция организма на запах другого организма который часто бывает обманчив из-за использования парфюма и косметики

Ann

Не с первой встречи любовь уж точно

Николай Леонтьев

Только начинается все именно в первую встречу

Ann

Неа))в первую вообще не мое был

Николай Леонтьев

Это ты так думаешь! Но мозг не обманешь

Ann

Я так точно знаю, абсолютно не в моем вкусе

Евгений

Наоборот-не ошибалась-любви как таковой нет-есть привязанность одного человека к другому,только которая у кого то может длиться один день, а кого то чуть дольше...

Ann

Думайте так, я разницу ощутила))

Галина Дьячина

пока не встретим..не поймём..и встретив..не всегда поймём ..нас в 20 лет развели его друзья..всю жизнь любили..вырастили детей..в 55 сошлись..8 лет счастья...умер в июле

Ann

Кошмар(