Ann

Думала, что любовь- это миф) как же ошибалась) а вы как считаете?)

Ответы · страница 7
Владимир Русских

При отсутствии мозгов, любовь будет мифом, или окажется мифом

Владимир Русских

А не причём, не думайте об этом.

Ann

Ну либо кто то находит своего человека, либо кому то не повезло, причём тут мозги. Нет мозгов у того, кто называет любовью симпатию к каждому встречному

Владимир Русских

Это ты так думаешь, только нас окружает иллюзия почти всего

Григорий Синицын

Думал, что любви нет, потом полюбил однажды, я ошибался дважды

Mugen Fiery

любовь конечно есть, но в некоторых случаях лучше б её не было

Вика Новожилова

Любовь не объяснить словами. Когда-то я про это стих написала

Leo Weis

ЛЮБОВЬ..НЕ МИФ...А МОРЕ ЧУВСТВ...ПРЕКРАСНО.НЕЖНЫХ И ПРИЯТНЫХ....

Павел Малиновский

Любовью часто называют не то, чем она является на самом деле

Ann

а чем она является на самом деле

Павел Малиновский

Самая искренняя любовь - к детям

Павел Малиновский

Вот я и говорю, что путаница в терминологии. Пока термин четко не определен, отнести к нему то или иное явление, является заблуждением или сознательным вводом в него. )

Ann

ну это для вас так - я знаю что чувствую к человеку_)

Павел Малиновский

Ну да, что-то чувствую, а что чувствую - не знаю, назову это "любовь"

Ann

так есть с чем)) я вот очень рада

Ел
Елена

Да, любовь нечаянно нагрянет, а у тебя муж и шестеро детей😂

Александр Прост

Рад за вас, я пока тоже думаю что миф и надеюсь что ошибаюсь)

Назар

Если любовь - это миф, то я вообще не родился бы на этот свет.

Dima Roelwer

Любовь это флирт. А флирт это секс. А секс это наслаждение.)))

Где Ты Там И Я

Я не девушка, тем более не женщина, мне понять твоих чувств.

Где Ты Там И Я

Верю в тебя и твои мысли. Пусть твои желания сбудутся!

Ann

Ну мои то почти все сбылись

Где Ты Там И Я

Почти? А есть те мысли, которые остались позади?

Ann

Ну на данный момент не вспомню, да мечты есть, надеюсь которые сбудутся, это очень важно для меня

Где Ты Там И Я

Ок. Если чо, то я рядом с тобой!

Не
Не/я

Все прошёл и испытал на собсвеной шкуре, хотя конец ли это)?

Не
Не/я

Предпочитаю называть это время передышкой.

Вера Соломенникова

😓🙂это божий дар со всеми его печалями и радостями

Ар
Аркадий

Нет, не миф ,но заканчивается всё быстро ,остаётся привычка

Андрей Попов

Это не миф,это внутреннее чувство которое или есть или нет

Николай

любовь бывает в возрасте от 17 до 20 лет -все после -торговля

Николай

я теоретик сексуальных отношений со своими учениками и лекциями и исследованиями глубиной 25 лет + проработкой статистики 30 лет -увы мадам -я тот который эту тему изучал очень основательно по научному.

Ann

ну видимо не до конца - я вам говорю, что есть у меня, а вы какую то теорию))

Николай

пойдет лет 5 и ты вспомнишь про мою теорию -мне конечно жаль -но .... кстати у тебя ребенок есть?

Николай

люби лучше его -а секс для здоровья!

Ann

я люблю и детей своих и мужчину своего и это ой как взаимно))) не гаснет ничего, а растет

Fallen Angel

Я знаю что такое любовь, но своё мнение я оставлю при себе!

Ринат Kapioner

Любовь.... Это лишь биохимический процесс в нашей голове...

Ann

мы все полностью биологический процесс - так что

Ринат Нуркаев

любовь это.....................................................................................

Klansmen

когда то я тоже тоже думал, с кем угодно только не со мной)