Овца Петти Мутон

50% браков начинаются со знакомства в интернете. То есть половина тех извращенцев, которые высылают свой член в личку просто хотят жениться на Петти. Знакомство в интернете перестало быть постыдным делом. Что за 💩? 🐑

Ответы · страница 2
Лиз

Не считаю постыдным знакомство в инете, это всего лишь возможность, а дальше надо включать голову...

Warlock

. Насчёт говна - поддержка. Сам удивляюсь.. Я мастер. Девок валю штабелями. Но и проблемы возникают.

Warlock

. Сам готовить умею.. И очень неплохо..

Овца Петти Мутон

Какие именно претензии Вас не устраивают?

Warlock

.. Претензий не высказывал.. Читайте внимательней..

Овца Петти Мутон

Уже ко мне претензия. У них какие претензии к Вам?

Warlock

.. . Извини что оторвал от "пощипывания травки"..

Владимир Пермяков

Они просто не знают, что Петти замужем за долларовым миллионером и просто тут прикалывается!

Овца Петти Мутон

Козел все знает ))

Роман

Сразу демонстрируют серьезные намерения, показывают товар лицом, чтобы потом не жаловались

Котя

Я вот не пойму овца.. сама говоришь что ты любишь только реальное общение.. а сама тут сидишь

Котя

Я заметил.. причем в прямом смысле

Овца Петти Мутон

Конечно

Котя

Скажи беее 🐏

Бабушка Морошка

что в этом постыдного? Люди живут в разных городах, странах. Шансов больше встретиться.

Пётр Йосифович

Ложь это всё ! Ещё не с одной за 2 г. не познакомился. Ток хвостиком крутят и на этом всё.

Пе
Пертурабо.

Бэнкси рисует клёвые темы, Айвазовский море... Будущий шашлык собирает фотки пипирок

Пе
Пертурабо.

потом продашь))

Овца Петти Мутон

Выставка современно искусства, каждый за 12.000.000$ 😬

Пе
Пертурабо.

так держать Будущий Шашлык, не забудь скромного чувака, что подсказал идею)

Овца Петти Мутон

Конечно, поделюсь ))

Пе
Пертурабо.

умный, Будущий шашлык. Не стоит наживать себе врагов в столь жадном человеке, как я ☺️

Днайв Эбаное

Я не знаю кто вообще шлёт Дик пик.Никто из моих знакомых не промышлял этим,наверное)

Константин

новые антинормы мировой сборной солянки под кодовым названием интернет ☝️🤷‍♂️

Mo
Moralist

пришлите мне вашу ...ду в личку...если вы так заелись,докажите,что это ничего не стоит

Пр
Прпрпрпп

Мужчины здесь разные. Жаль, овца, но тебе порадается,только один типаж. Не везет:)

Овца Петти Мутон

Это не здесь

Овца Петти Мутон

Мой телеграмм по ходу взломали

Александр

да потому что молодежь уже не умеет знакомиться в реале... все мозги-в соц сетях...

Oleg Ы

а вы в каком проценте, в первом 50%, или втором 50%, находитесь ,и как познакомились?

Селия Вымри

Мужчины на все идут, чтобы познакомиться с женщинами. Что здесь постыдного?

Аскет Петров

Давно вас не видел, Петти. Ну не все же дрочеры и не все хотят жениться))...

Иван Петров

Я в интернете познакомился со своей женой, 7 лет уже живём и нормально

Игорь Погребняк

50%???????)))...😦🤔
Сколько, получается, лет я спал???????)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Владимир Горшелев

Я этого не понимаю,а ещё и высылать свои гиниталии это просто ужас.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Собирайте коллекцию из членов . . . опубликуете позже в мемуарах!