На
Наталья

Мне здесь мужчина написал "Закрой рот - кишки простудишь" Так трогательно, что он беспокоится о моем здоровье... Хотя, как он узнал, что я зеваю в данный момент?

Ответы
Дм
Дмитрий

задело ! а как вы думали что вы не зная как там было начинаете судить и вам не найдётся человека который вам ответит. Вы так судите не зная то что было до вас и самое плохое не пытаетесь узнать. мне ваше мнение не очень мешает жить. Мне вас жаль что вы не узнаете ни когда что есть настоящая дружба и любовь а она там и была и там и осталась. Не отвечайте не трудитесь, не стоит тратить на меня время.

На
Наталья

она и тут есть... мне вас жаль, что вы живете без любви и дружбы

Игорь Румянцев

анекдот в тему беру у друга телефон звоню жене чтобы сказать что у моего телефона села батарейка ещё слова не сказал а жена говорит привет мой ненасытный жеребец ну вот как она узнала что это я звоню

Игорь Румянцев

Циля а если я тебе случайно изменю ты что сделаешь ой Изя на твоём надгробии так и напишу у него было светлое будущее но он предпочёл светлую память

Серж)))

Да он же русский хакер!!! Подключился к вашему компу/планшету/смартфону/холодильнику и даже бабушкиному утюгу и знает что вы делаете в данную секунду) Да да чего вы так удивляетесь?

На
Наталья

😅 потом расскажите)

Серж)))

Приехав в Тюмень?

На
Наталья

а тут никак?)

Серж)))

Понятно. отлуп))) Как только так сразу

Петька С Приветом

у тебя может камера включен был ты смотри осторожнее а то он и с низу там что увидит как генеколог на кресле тепло там за компом одевайси то

На
Наталья

увидит - не страшно)))

Петька С Приветом

ну ладно тогда если там все супер пусть порадуется увиденным может передернет свой

Неклюет

Понял что скучен для вас, но хотел оставить последнее слово за собой, и надо согласиться, что довольно остроумно.

На
Наталья

понял, что мое мнение не совпадает с его)) а умно это сказать не смог - проще нагрубить...

Неклюет

В данном случае проще, зачем напрягать ум, если не будет продолжения.

На
Наталья

ну и ладно... в конце концов позабавил меня)

Неклюет

Что и есть цель торчания в спрашивалке.

Vi Za Vi

Здесь мужчины по большей части неустроенные и хамы. Надо или уметь давать отпор ,или не обращать внимания.

На
Наталья

меня это позабавило)))

Сергей Глущенко

И вправду завала?! Может у него и изображение собеседника... Видимо продвинутый, раз советы дает

Просто Человек

Ржу. Во нашёлся телепат. Привет. Вот смотри, может кого то узнаешь))) 😉

На
Наталья

👍 спасибо, Валера))) 😘

Просто Человек

😉 А то... Себя узнала точно.)))

На
Наталья

а как не узнать то себя красотку😅

Просто Человек

ВОТ. ПРАВИЛЬНО!!!! УМНИЧКА!!!!

Виктор Правдин

Напомнило: Зачем человеку 12 метров кишечника? Чтобы горячим чаем попу не обжечь...!

Юрий Михайлов

Наталья ты лучшая ни кого не слушай - живи своей головой- хошь приеду помогу:)))

Станислав

Смеялся! Это надо такое придумать!!!!! Не обижайтесь, ведь это - эксклюзив.

На
Наталья

вот я и делюсь этим эксклюзивом

Станислав

Отлично, С себя сняли его негатив, а люди оценят по достоинству.

Сергей Замятин

Ну вы прочувствовали его заботу о вашем здоровье ? Поблагодарили хоть ?

На
Наталья

конечно. я же воспитанная)

Сергей Замятин

Ну, Наталья, тогда все хорошо ! 😊🌹

Гена Лозовой

некультурный мужч-не обращай внимание-не сердись и прости его и забудь

Юрий Михайлов

очень смешно - а он не писал что ты когда зеваешь асфальт видно?:)))

Юрий Михайлов

не обращай ни на кого внимание - ты прекрасна и они тя не стоят:)))

Се
Сергей

А вы,когда зеваете,прикрывайте фронтальную камеру ладошкой))))

Геннадий Вяденко

комп. у тебя шпионский.посиди голенькая мы оценим тебя.😀

На
Наталья

опс... каждое утро кофе пью в одном полотенце))) вот не знала, что меня рассматривают... завтра приду тогда без)))

Геннадий Вяденко

вот насмотремся.😗

Кот Макси

Мрррриветь! Сто лет не видались! Может, он Доктор-Кишковед?

На
Наталья

Привет!!! хам он, обычный))

Кот Макси

да понял я... Тут таких много... Наверное, в жизни их не любят...

На
Наталья

жалко, ущербных)

Кот Макси

А мне нет. Было раньше жалко - а теперь в ЧС - и всё.

На
Наталья

а я под настроение могу подоставать))

Кот Макси

Под настроение... мне надоело...

Юрий Михайлов

смешно:)) он не писал что когда ты зеваешь - асфальт видно:))

На
Наталья

☺️ он просто о здоровье печется)))

Юрий Михайлов

Ната ты просто очень хорошая как я понял -я не буду те мозг сносить - но еслиф будет скучно пиши - поугараем:)))

Де
Дерсу

Он просто понял,что вам с ним скучно,вот и надерзил уж....