Khikmatillo Abdurakhmanov

Почему Дед Мороз 1 января не ходит с мешком газировки и рассола?

Ответы
Ольга Жиленкова

Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club ❤️Здравствуйте! Рекомендую Вам присоединиться к социальной сети FutureNet ссылка: http://sapsaiolga.grandunion24.com Регистрация бесплатна. Более того за регистрацию получите разовые начисления, а за общение в этой сети будете получать денежное вознаграждение постоянно. Ко всему - здесь до десятка видов заработка. Вот ещё дополнительная информаия по социальной сети FutureNet. Посмотрите (ссылку вставьте в браузерную строку) goo.gl/GpNAj7❤️💰🌂Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club 💰❤️ ОБЩАЙТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

Валентина Пашина

Вооооо - надо наверно ввести такую услугу конторе, которая занимается не только развозам подарков и приходом Деда Мороза, но и 1 января вызов Деда Мороза с рассолом и пивом будет как раз кстати!!!!

Геннадий Митрофанов

Зачем ему лишний раз нарываться на неприятности. Пусть ходит с мешком наполненным водкой и пивом. И встречен будет на ура,кто пьяным был ещё вчера.😄🎄🍷

Ирина Чарикова

Он доверяет нам самое дорогое: заботу о самих себе. Вот и побеспокоились бы заранее.

Юрий Михайлович Колесник

....😞 Он расчитывает на ваше предвидение и запас рассола из ТБ по праздникам....

Любовь Лучинина

Ну, во-первых, газводой опохмеляться нельзя! А рассол есть у всех дома наверняка!

Khikmatillo Abdurakhmanov

Это раньше рассол был, когда банки закрывали, а нынче ....

Любовь Лучинина

Приходите, мы до сих пор закрываем!

Khikmatillo Abdurakhmanov

Учту, если что сразу к Вам!)))🎄🐓☃️

Любовь Лучинина

Ждём!

Тома

он уже не в состоянии ходить 1-го!!.. он сам ждет.. чтоб ему кто рассол налили..))))))))

Валерий Шилов

ну да, делать нехрен - шляться с похмелюги и видеть такие же похмельные рожи

Галина Коротаева

1 января Дед Мороз отсыпается после бессонной ночи и сам лечится рассолом

Агния Андронова

А Вы думаете, он в состоянии?! Так что как-то уж сами запасайтесь рассолом.

Fedor Shkenev

Да от, как только от мешка отбоярится-так садится за кран в пивном ларьке!

Ксюша

Потому что никто его об этом не просит,все хотят от него только подарки

Ирина Епифанова

Потому что это есть в холодильнике у каждого, зачем ему перетруждаться

Лера

У него другие задачи)) А вот волонтеров можно было бы привлечь)))))))))))))

Нина Лакомова

Очень жаль! Надо к следующему новому году внести предложение!👌

Светлана Махнева

потому что ДМ - собирает жертвы в свою ночь,развешивая лапшу на уши

Фарит Исмагилов

Потому что он не дарит подарки от которых нужно лечиться рассолом.

Khikmatillo Abdurakhmanov

Точно!

Марина Машковцева

Отсыпается и валенки подшивает, а может бухгалтерией занимается!

Просто Вишенка

Да он сам лежит с дикой головной болью... Весь рассол на него ушёл.

Лариса Кузнецова Панюшева

Это уже не Дед Мороз будет, а Похмелятор! Такой должности НЕТу!!!

Khikmatillo Abdurakhmanov

А надо бы)))