Валера Дальнобойщик

Михаил, как ни крути а наше детство было счастливее у нас не было ни инета ни компа ни мобильных телефонов но взамен мы имели улицу друзей игры и много -много смеха! А сейчас детей на улицу гулять не отправить все будут сидеть перед компом портить зрение и читать и смотреть всякую похабщину!

Ответы
Я С Марса

да, на улице было хорошо.. но недавно видел как детки в войнушку играли с"фашистами", эт меня сильно улыбнуло)