Fuad

Давайте голосовать, мне уйти отсюда или остаться, если перевесит уйти, то я уйду, только без хамства пожалуйста, можно?

Ответы
Елена

А зачем голосование,здесь что-выборные вакансии? Я читаю ваши вопросы,не на все отвечаю.Это ваше личное дело-остаться здесь,писать свои вопросы... будьте готовы и к хамству,оскорблениям .я давно уже не пишу вопросы здесь по причине неадекватности некоторых и того же хамства.

Григорий

Сторонники вторжения в Украину будут единогласно "голосовать" за уход, их может оказаться большинство, но не стоит прислушиваться к тем, кто руководствуется стадным инстинктом.

Юрий Котляров

Нет, оставайся ! Ты мне нужен в качестве Хорошего дурного примера . Я на тебе словоблудие буду оттачивать !🖼

Чанга Чунга Чунгович

Конечно, остаться надо. Вы - хороший собеседник и, надеюсь хороший человек в жизни. Вас интересно тут читать.

Надежда Соколова

Конечно остаться, иначе, русскоязычное и многонациональное население России, которое здесь бывает, не увидит отношения к ним " братьев". Причем, прошу отметить, людей от которых не зависит ничего, кроме эмоционального настроя, пустых угроз, оскорблений и обзывательств. Это жеж так интересно читать 😉

Та
Татар-Малай

пусть русня уходит. оставайся брат

–1
Надежда Соколова

Вот, видите, как умиляет...🌷

Надежда Соколова

А самое интересное, кто: Татар-Малай....!!!!🤣

Fuad

не беспокойтесь, нам всем по гробу достанется в результате)

Надежда Соколова

Жалко, что сорванцы молодые, которым бы свою энергию на созидание, на строительство доброго и красивого направить выбирают путь, который именно к крышке ведет.

Надежда Соколова

У меня на Ваш вопрос, свой: Пишите на русском, нейм - английский, свое что нибудь есть?

Ваша Маша

оставайтесь, хоть и не особо люблю Ваши "вопросы" и в*серы, все таки оставайтесь

Елена

Вы все равно не уйдете. Кто хочет уйти - уходит молча, без всяких понтов.

Fuad

пусть уважают, значит за него и помрут

Елена

Да вижу я все ваши вопросы. И там всегда только ненависть к русским. Сколько бы я вас не призывала немного умерить свой пыл - вы оставались глухи. Вы хотябы исходя из уважения к своим русским друзьям перестаньте лить помои на их страну. Они же тоже читают ваши слова, что россияне слабоумные.

Fuad

все мои друзья и родственники, ненавидят путина и всю его вот эту шайку с его бандитами

Елена

Да поняла я, что вы ненавидите русских...об этом и говорю. Не надо мне эти помои. А если собрались уйти - то уйдите.

Fuad

это ваша натура, придуриваться

Суссанна

Не надо оставаться, вдруг обрусеешь здесь, переживания начнутся.....

Галина Галчонок

не пессимиздь, обязательно оставайся, а всем мудакам 🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапня опять подняла свой говносрачь, обрадовались что какие то корабли с ядеркой зашли или заходят в норвегию

Галина Галчонок

потенциально корабли типа с ядеркой , а по факту ,большой жирный вопрос, в рашке закончились как говорится все "гарантийные" сроки и условия хранения ядерки ,

Fuad

вот русский мир, включить дурача и радоваться

Галина Галчонок

какая прелесть... 🙂👍 довел ....

Мое Имя [ I'm The Man ]

так рождались рашисты!!

*********

Остаться. Если до настоящего времени не ушли, значит не хотите.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Захотели уйти - идите. Так и делаю если есть такое желание.

Слуга Государев

КАК? Неужели вы уже никого не будете оскорблять......

Katerina K

Это точно не нам решать . Это ваш выбор должен быть

Nicl

Не уходи, пожалуйста, это будет минус этому сайту

Леди Мила

оставайся, если перестанешь унижать Россию.

Sebastian Pereira

Это реклама что ли? Если ты мужик решай сам

Eugen Schitz

Вы мне не мешаете, даже наоборот-говорите!

Александр

Если честно, надоел ты со своей политикой.

Оксана

пусть кацапня валит отсюда,оставайся !

Та
Татар-Малай

мне русня пыталась заткнуть рот ,я их послал на три буквы. борльше не пишут

Оксана

у меня все упоротые в чс

Та
Татар-Малай

неа. я никого не отправляю в чс .я им нервы мотаю и довожу до истерики

Оксана

а с чего это вдруг ты должен уходить?