Vladimir Shapovalov

- Выйдешь за меня?
- Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого!
- Тогда завтра к 8.00. Спецовка у Михалыча в каптерке.

Ответы
Сергей Дроботов

...со мной так не прокатит, я еще не встречал ни одну женщину газорезчицу..., увы...))))))

Клавдия Щекланова

И часто так с женщинами? Соберутся-побьют!Я бы так , Владимир и сделала.

Евгения Штокарева

-Я тебя не люблю.
-Я тебя тоже.
-С 1 апреля, зай!
-С реальностью, дура!

Юрий Никола

класс дальнобойщики как там что то видеонового нет мало очень

Правдапортитнервы

))))))))))))) Мораль: всегда уточняйте информацию полностью.

Vladimir Shapovalov

😉 а вдруг она выйдет за Михалыча))

Правдапортитнервы

Хм, действительно! Судьба...))

Надежда Нуждина

правильно формулируйте фопросы и на вас не обидятся

Валентина Владимировна

Хороший способ избавиться от надоевших подружек)

Владимир Нестерчук

такой себе набор в бригаду маляров))

Валентина Владимировна

Блин...не напоминай)))

Владимир Нестерчук

хорошо)) а что там ,накосячили?

Валентина Владимировна

у меня новострой с черновой отделкой)))Я так болезненно расстаюсь с деньгами, даже не совсем своими, но все же...)))Каждый пункт доводит меня до валерьянки 😄

Владимир Нестерчук

)))))))))))))а я во тот кто эти деньги осваивает)))

Валентина Владимировна

))))ужас, ужас. У меня сантехники вообще сектанты какие-то оказались. Ладно, хоть все работает))))Вчера обои покупала, мне кажется,у меня к мужчинам меньше запросов...А все ломятся на новоселье, лишь бы пожрать на халяву)))Блин, лучше бы стены помогли дошпаклевать)

Владимир Нестерчук

Крепись, почти финиш ,скоро о них позабудешь, надеюсь что все прилипнет как следует ,согласно техпроцессу ))

Елена Лена

На завтра - Почему не пришла?- Мама не пустила! 😊

Владимир Нестерчук

тёщаааа)) дай бог ей вечной жизни))

Раиса Кривошеева

- Выходи за меня замуж! - А ещё что за тебя сделать?

Владимир Нестерчук

и есть за меня будете?))) - ага!!!

Личность Полноценная

я передумала))я хочу пока свободной побыть

Натаха Рычагова

ну подумаешь немного поработает за тебя...

Анна Павлова (Кожина)

Потрудится девчонка на славу!!!!😂😂😂

Владимир Нестерчук

ДА ЗАВАЛИТ ,ПОСЛЕ НЫРЯНИЯ В КОЛЛЕКТОРА ,ТОЧНО ...БЕГИ ДЯДЬ МИТЬ ))

Владимир Нестерчук

эхх не стоило ей выходить за него..так вот от любви большой попадаешь в колектора))

Анна Павлова (Кожина)

Думать надо,прежде чем соглашаться выйти)))))

Владимир Нестерчук

да да,варила бы кашку и все ...а он тоже ...отпустил её в пучину))

Анна Павлова (Кожина)

Понадеялся,что не выплывет)))))

~🌼
~• 🌼 •~

🙂 Привет )))Ты как всегда с позитивом)))

Владимир Нестерчук

Да есть конечно доля простоты в этом ,но в процессе жизни потом видишь что не зря подарен подарок и он не пополнил полки с барахлом ... ) цветы это святое ,открытки ,тепло наших мужских сердец ,все внимание только вам иначе это были бы какие-то сектанские алелуяпати

Владимир Нестерчук

Так что с наступающим праздником тебя моя подружка, весенних улыбок от самых дорогих и любимых парней ,приятных сюрпризов и море подарков в эти мартовские дни ...от меня ....держи букет шикарный ,он невидимый, но все же ...

~🌼
~• 🌼 •~

Спасибо большое))) Вот так просто и зарядил весеним позитивом и теплом))А букет действительно шикарный)))Тебе тоже хорошо отметить все события, чтоб и денег и сил хватило )))И здоровья 😉

Владимир Нестерчук

спасибо за пожелания!!! все будет хорошо

~🌼
~• 🌼 •~

Обязательно так и будет ,по другому ни как )))

Планета

Гаечный ключ в сумочке на вешалке!

Наташа Салопаева

ой, ой, ой.....................(((((((((((((((((((((((

Александр Рудской

...а где заявление на подмену....))))

Галина Тисяк

треба уточнвати куди виходити

Zenon Kloczko

Этот вопрос к женщинам!!

Наталья Ломовцева

Ну и зачем ей такой муж?

Dasha Kozukhar

Спецовка от Юдашкина?

Dasha Kozukhar

шикарно........вам какая станция больше импонирует?...может отдельно и нашивочки прилепим??

Владимир Нестерчук

Мне нравится по антуражу Площадь революции и Парк Победы ,Воробьевы горы по виду вокруг , много станций интересных.. все аааа пришло мне только в голову ,давайте вот согласно вывеске ... попадая на станцию ВДНХ мы сразу же видим костюмы под стилизацию под Рабочего и Колхозницу, Буран и фонтан Дружбы народов ,человек - павильон Киргизстан )))) На Щелковской костюмы издают щелчки ,выходя из вагона на Арбатской мы видим сотрудников в костюмах портретистов и стены Цоя ))

Владимир Нестерчук

и под белые рученьки выводят на свет божий

Dasha Kozukhar

Благородные.....люди.....Дай Бог им здоровья! Аминь!....Этот труд как то вознаграждается?

Владимир Нестерчук

Естественно, им дают целовать руку главного метрополетеновца ))