Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Народ!сериал "Ольга "мать её..какую то премию взяла?!..бл..они этот бомжацкий сериал ещё и оценили?..по ходу кто то с верху сказал..типа надо!или бл не доглядели))Су..,. последние сериалы типа Ольга, Михалыч,.. все по ТНТ.это же Газпром..а Газпром это ваши мечты!!чем тупее ваши мечты тем сильнее они...сериалы для вас!!!!

Ответы
Наталья

Вы сами и ответили на свой вопрос. Вот Пересильд дадут звание Героя России. Ну и Бузовой -Народная. Торгаши правят сейчас и не надо от них ожидать объективности и здравого смысла.

Александр Грызлов

Не смотри тебя никто не заставляет, мне не нравится я не смотрю, ну а ты раз смотришь не хай

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я бл потребитель это раз,это смотрят наши дети и внуки это два,и наши дети и внуки думают что это нормально и несут эту хрень в жизнь...а мы живём в этой жизни....

Котик - Наркотик )))

Свои придумали премию для своих и не важно смотрят этот сериал или нет с

Co
Cowboy

В Ольге и в Реальные пацаны реальную житуху простых людей показывают

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

И? Этот пиздец должна видеть вся страна?..это же не везде так живут ...это же утрированно ...

Co
Cowboy

Да в провинциях 70% живут. Вы не в России живёте?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Казань так то

Co
Cowboy

Ну в, Казани немного по другому

Елена Некипелова

и не только сериалы, но и передачи по ТНТ. для кого? зачем?

Юлия Пархоменко

Газпром это Кабаева, она теперь владеет ТНТ и СТС

На
Ната

На вкус и цвет, судить им🤣

Тимербулатов Рамис

Даже одну серию не одолел

Natali Shelkovica

Лоуренс Аравийский

Чтто за сериал?

Алевтина

Проплачено

Марго Беккер

🤷‍♂️😢

Ксения Смирнова

😏