Андрей Троицкий

У Жванецкого спросили - 'почему женатые мужчины более активны, более внимательны к женщинам, чем неженатые? Как заставить неженатых мужчин быть более активными?' Михал Михалыч подумал и ответил: 'дело в том, что неженатые мужчины, как правило, заняты, а женатые свободны..'))

Ответы
Романа

Да...неженатые пресыщены вниманием многих женщин, а женатые могут об этом только мечтать!

Андрей Троицкий

Хи-хи-хи

Natalja Kostenko

Точно подмечено!!!!!!!!!!!))))))))))))

Надежда

Странная статистика

Надежда

А вот то что я зануда, я никогда не отрицала)

Андрей Троицкий

Но и явно не подтверждади до сих пор

Надежда

Мы мало общались

Андрей Троицкий

что нам мешало?

Надежда

Частые встречи?