Чёрный Кот

Мы с дедом Михалычем живём в деревне.Ну вот решили давеча съездить в Париж, зашли в Лувр, стоим любуемся картиной "Джоконда", я у Михалыча спрашиваю:" Ну как,Михалыч?" Михалыч говорит:" "Чоткая жэнщына!" ( Не ну прауды,рэбяты, чотка ж нарысована,га?) 😧 😆

Ответы
Уральская Рябинушка

Чёрный кот, я понимаю вопрос с большим юмором, в шутку, но, без обид-не картина, а полотно, не рисуют, а пишут. Но "Даная"Рембрандта в Эрмитаже лучше

Зоя Овсиенко

"А вот размеры полотна, честно..." - Ваша фраза....

Уральская Рябинушка

Произведения живописи называют не картина, не доска, а полотно. Фаюмский портрет тоже написан на доске

Зоя Овсиенко

Насколько я помню, Фаюмские портреты никто никогда полотнами не называл...

Уральская Рябинушка

Но и досками не называют

Зоя Овсиенко

Никто и не спорит.

Светлана Штейнбах

Да что там Михалыч, у меня родственница жила на Чистопрудном бульваре и ни разу не была ни в "Современнике", ни в Третьяковской галерее.

Надежда Доронина

А вы у Михалыча спросите, пусть расшифрует, что означает это его определение, он переведет!

Светлана Крым Россия...

Какие ж вы молодцы...по Парижам мотаетесь Джоконду зрите...умницы..)))!!!!!!!!!!

Чёрный Кот

А ничего в этом Париже особенного нет, грязь,мусора много,теснота,крысы бегают, много сумасшедших по улицам ходит, обшарпанные домишки, тесные улочки и т. д. Правда поражает то что очень много следов русской культуры,старые дома и памятники великим русским личностям!

Светлана Крым Россия...

😊 А это точно город Париж .......))??? город Любви..)))???

Чёрный Кот

Сказки всё это.... какая там любовь?!... деньги и разврат.

Светлана Крым Россия...

Нууууу....вот мне кажется ...точно не там были..))) Ну хоть башня то есть..и наверно ооогроммммная..)??

Тамара Синельникова

Вряд ли дед и бабка живущие в деревне побывали в Париже-на какие шиши

Мари Метел

Да она не четкая...в тоМ то и все дело...что неуловимо все в ней 😂

Чёрный Кот

Да, тогда я согласен, конечно Джоконда естественна, и именно поэтому она мне и нравится намного больше чем стандартные красавицы с правильными чертами лица.... не люблю стандарт.

Мари Метел

Вот.а это и есть красота.

Чёрный Кот

Да,конечно! А что может быть лучше нестандартной естественной красоты!!!!

Чёрный Кот

то есть?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не соглашусь,голая маха больше нравиться.. 😛

Чёрный Кот

а тожы чоткая?)))

Тамара Гончарова

Размытая она!

Чёрный Кот

А чаго ето ана, у бане памылыся?)))

Тамара Гончарова

Ага, расквашенная

Ру
Русотуристо

Я три часа в очереди стоял... Отсоси у михалыча пидор...

Irina Vahakangas

она под стеклом....плохо видно....много толпящихся

Irina Vahakangas

вот так-то...

Чёрный Кот

Кстати, Париж это провинция по сравнению с Москвой.

Irina Vahakangas

ГДЕ ВЫ ПОШИЛИ КОСТЮМЧИК?...."В Париже".....А ДАЛЕКО ЛЬ ЭТО ОТ БЕРДИЧЕВА? "1894 км"......ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО!!!! КАКАЯ ГЛУШЬ А КАК ХОРОШО ШЬЮТ

Чёрный Кот

Да так и есть)))) После Парижа, да и вообще после любого столичного европейского города, когда возвращаешься снова в Москву, то Москва кажется целой огромной страной, а не просто каким-то мегаполисом. Да и культура в 10 раз выше чем в европе.

Чёрный Кот

Европа= это просто одно название "магазин" и всё, а так дыра дырой.

Николай Бочкарёв

Молодец Михалыч. Разбирается. 👍

Сергей Ошурков

Пошли к Наполеону ,в шестую полату.

Борис

Кто ж вас туда пустил, в Парыж?))

Елена А

и как Вы там так быстро нашли?

Чёрный Кот

ну понравился прежде всего тем, что там очень много следов русской культуры, названия улиц,памятники, рестораны и т. д. , идёшь смотришь на всё это и как у себя дома, тем более что и коренные парижане очень любят и уважают русских, как своих исторических старших братьев.

Елена А

Были на Севастопольском бульваре?

Чёрный Кот

конечно

Елена А

долго были под впечатлением от увиденного?

Чёрный Кот

приятно то что французы сохраняют русскую культуру и дорожат ею,и вообще народ мне понравился.

На
Наталья

Михалыч, то наверно знает...)))

Наталья Митро

даже не знаю что написать

Чёрный Кот

А чо тут знать? Ну чоткая же, прауды?)))

Наталья Митро

Ладно уговорил )))

Галина

А вы видели эту картину?

Валера Из Бремена

....в Париже где жили?.....

Светлана Радуга

Чоткая картинка, да

Светлана Спицина

Михалыч таки прав)

Татьяна Goddess

красивая картина

Чёрный Кот

да, согласен, чоткая картина)))