Ва
Валерий

Воплощеньем Сознания Света Стать должна светоносная раса Зарожденная прямо на грани Проявленья двух разных Миров. Мира созданных Светом Законов, Миром тёмных и скрытых энергий, Не нашедших ещё воплощенья, Не обредших ещё вечный Дух.Сергей Козловский «Хроники Земли».

Ответы
Эдсон

Ну и где эта раса бродит 13 млд лет??

Ва
Валерий

не знаю

Александр Грызлов

Не читал его

Ва
Валерий

Много надо пройти испытаний, Чтоб постигнуть свободную Волю, Чтоб проверить, что Выбор свободный Только к Свету Сознанье ведёт. Не пройти искушение Силы, Не пройти искушение Власти, Если ты не готов к Высшей Жертве Ради Вечных, высоких Идей.

Ва
Валерий

Путь нелегкий людей ожидает. Прежде, чем совладать с Миром Мрака, Овладеть надо личною тьмою И зажечь в себе внутренний Свет! Но, похоже, суровых уроков Предостаточно будет у Расы, С кем надежды связали Владыки Из Божественных звёздных Миров. Много Звёзд наблюдают рождение Этой Новой космической Расы, Плод слияния Мрака со Светом. Продолжение жизни залог! Сам Владыка, Священный Тиштрия, Высший лик Божества, Звёздный Логос звезды Сириус Взор Свой направил на пред Нами стоящую цель.

Ва
Валерий

Он, Владыка Звезды, сотворенной В то далёкое, смутное Время, Когда Логос Галактики нашей Первых звезд Зажигать начал Свет. Своё Имя, Тиштрия Светлейший, Получил Он за тело из Света, Сотворенное властною Волей, Из трех ярких, блистательных Звёзд. Миллиарды лет тяжкой работы По созданию Нашего Мира Обернулись возросшею Силой, Трансформацией огненных Тел. Одно – стало гигантской звездою, Её спутником стало второе, Третье – стало Его Высшим Ликом – Всемогущею Чёрной Звездой.

Ва
Валерий

И незримый, исполненный Силы, Черный Лик Свой Тиштрия направил К одиноким безжизненным звездам. Чтоб Огнем Своего притяжения Породить с ними Семьи планет. Взорвались звезды огненной вспышкой, Разорвав свои внешние сферы И исторгли горящие вихри В тела Новых, Рожденных планет. Так заложена стала Основа, Подготовлено поле к Посеву, На котором должны взойти жизни, Содержащие Разума Свет. Среди звёзд этих было и Солнце, Породившее эту Планету. И Тиштрия, Всесильный Владыка, И Верховный Владыка Совета – Её любящий, Звёздный Отец! (Сергей Козловский «Хроники Земли» 2, часть 1)