Оке Ания

Кто читал Анри-Мари Бейль?

Ответы
Александр Грызлов

Не помню я, может и читал, я много что читал, все и не упомню

Оке Ания

он выступал под различными псевдонимами, в том числе и под именем Стендаля

Оке Ания

а что тогда припоминаете, что читали?

Александр Грызлов

Ой Финемора Купера всего, Андре Нортон всего, Гайдар, Лев и Алексей Толстой, и много что

Оке Ания

Лев Толстой хорошо писал. Читается замечательно. А какие произведения этого автора читали?

Оке Ания

Ну тогда, что понравилось?

Александр Грызлов

Да не помню, было давно, я и Жюль Верна, с Майн Ржом уже не помню не перечитываю, Чернышевского тоже, но Кортик и Бронзовую птицу помню,

Оке Ания

Наверно потому что ещё и фильмы смотрели по этим произведениям

Татьяна *

Стендаль

Татьяна *

Красное и черное.... очень давно

Оке Ания

А я сейчас это произведение читаю.....Очень давно, что не помните ваши впечатление?

Татьяна *

извини.....

Оке Ания

значит не очень... Я дочитать не могу никак, хотя вроде глубокая книга

Татьяна *

время терпит))))

Виктория Арагон

Не я

Виктория Арагон

Чёрное и красное и не только!

Оке Ания

Ну вот, а говорите "не я". А я сейчас Жюльена Сореля читаю

Оке Ания

да нет, постепенно перечитываю, что есть в домашней библиотеке, классику в том числе.

Виктория Арагон

Обожаю библиотеки и библиотеки....и завидую тем, кто в них жить может....хотя бы недельку!

Виктория Арагон

....я прерываться бы не хотела на дела разные...ну как в детстве...читала и читала...