Николай

Это каким же нужно быть чудаком чтобы запрещать торговлю товарами , а войны не запрещать ?

Ответы
Мартина

прочитав ваши "остро социальные "вопросы ,понимаешь,что передо мною лавочный обыватель,что мнит себя Ленином на броневике. Как бы вам не было обидно,но пока в массе своей больше муд@ков,что не понимают сути происходящего,но мнят себя стратегами,мир будет принадлежать тем,кто распоряжается им в угоду своих амбиций

Raissa Moroz

Войны, развязанные и навязанные другими государствами, сующими нос и тянущие свои жадные щупальца на другие территории, остановить невозможно в одиночку, да еще и находясь в блокаде этих самых стран.

Игорь Павлов

Войну запретить не возможно, если одна из сторон этого сильно хочет, а укры, ведомые западом, очень этого хотят.

Nina

Войну трудно запретить... Сколько ни переговариваются о прекращении огня, а все кому-нибудь неймется...

Николай

История ничему не учит чудаков ! Не желают они понимать , что мирная жизнь намного веселее !

Nina

Чудаки не при чем... Первая скрипка у производителей и торговцев оружием - никогда не разорятся, пока войны, поэтому и способствуют конфликтам, это целая сеть паучья...

Сибирячка

Чего доброго, а чудаков у нас много, каждый день с телевизора вещают, сеют разумное, доброе, вечное

Николай

Сеют доброе , разумное , а всходят и сорняки среди культур ! Без них пока нашему обществу не обойтись !

Николай

Жить хотят все и паразиты общества тоже ! Им и удаётся лихо устроиться в жизни ! А нам остаётся жить под их руководством !

Тамара Лаптева

я написала в " однокласниках" запретить войну в украине, мой профиль закрыли за плохое поведение

Николай

В одноклассниках нет никакой свободы слова ! Там можно лишь мурлыкать !

Людмила Петухова (Торопова)

это не чудачество. пока запреты на товары обсуждаем можно еще какой указик потихому пропихнуть

"@
"@-@"

это есть м санкции

Шеф Татарин (Самара)

разве забыли как в детстве обидчику кричали "не ходи по нашей улице", это из той же оперы

Анна Беспалова

Да, полит экономику в школе не преподают. А институте никто её, по-настоящему, не учит.

Larisa Shamiry

Часто мы затеваем драки ,идя на поводу своего гнева.Даже когда не торгуем

Наташа Бойкова

так обложили же санкциями и что сидеть и ждать когда на танках приедут?

Николай

Танки - устаревший вид оружия ! Им даже границу не удастся пересечь ! Они лишь для танкового биатлона нынче пригодны в виде шоу ! А Россия голодной не останется , есть кому накормить !

Наташа Бойкова

спасибо вам, я тоже так считаю. Николай вы считаете, что войны не будет?

Николай

На территории России войны не должно быть ! А Порошенко вряд ли сам успокоится !

Наташа Бойкова

да Порошенко это кукла в Американских руках, а они прут как танки мы у них как кость в горле.

Вера Швецова

Другого выхода нет! А войны не в силах одному человеку запретить!!

Николай

Из любой проблемы есть несколько выходов и президент может воспользоваться ими !

Вера Швецова

Легко рассуждать сидя дома на печи!!

Николай

Легко ! И президентам не слабо пообщаться по телефону , но уступать не каждый желает в борьбе за территории !

Вера Швецова

Вот и сделали вывод сами!!

Михаил Батов

Действительно, как-то не по себе становится, как призадумаешься...

Борис Назаров

Конечно, лучше бить по карману, но и война кому-то приносит доход.

Марина Крылова

здесь наверно не уместно слово чудак...это очень мягко сказано...

Ева Адамова

война имеет разное лицо, в том числе и экономическое - эмбарго

Анна Неверова

Это Вы о Ляшко(?) и Ко, так они не просто чудаки, а на букву "М"!

Любовь Сафронова

ЗАПРЕТИ, КОЛЬ УМЕН И МОЖЕШЬ. ЧТО ИМЕННО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО?

Николай

Вы ставите пере до мной не выполнимое задание ! К моему мнению верхи не прислушиваются !

Лариса

Это даааа.... А сколько идиотов поддерживают такие запреты!

Лариса Ларуша

да, этих чудаков так и хочется назвать совсем на другую букву! 😮

Николай

Они явно заслуживают буквы " М " !

Ол
Ольга

Ага...может еще и продукты после 6-ти не будем продавать?