Влюбленный В Жизнь)))

Что хочет женщина на первом свидании?) Цветы уже есть))🖼

Ответы
Alina Nn

цветы отнесите обратно в магазин. Подарите ей что-то неординарное, интересное. Сейчас много необычных сувениров и полезных штучек

..
.... .... .... ♡

Приятно провести время, думаю если общение ей понравится то может быть оно затянется до утра.

Па
Павел

Это лучше у моего сына спросить, он тот еще бабник и любитель девственниц.

Та
Татьяна

А как Вы умудрились подарить цветы, миновав первое свидание???

Влюбленный В Жизнь)))

Это условно что должно же быть цветы..половина бы ответили бы цветы

Та
Татьяна

??? Странная у Вас логика. Но, в таком случае, она захочет просто побольше о Вас узнать.

Та
Татьяна

А что еще на первом свидании делать? Максимально узнать человека, стоит ли продолжать с ним общаться.

Айсылу Мухитова

мне цветов достаточно, уже ясно ,что человек готовился

Игорь

Много хочет..желания так и роятся в ее головке..🙄

Мария Давыдова

Дальше самое сложное - не обмануться в ожиданиях)

На
Наталья

Если свидание первое, как цветы могут уже быть?

Снежана

беседы... откровения... честного рассказа о себе

Галина Сопот

Понять по действию - надо или нет перспектива

Сергей Павлович

Сколько женщин столько и разных желаний!!!!

Яна Щемелёва

Чтобы он смотрел восхищёнными глазами

Ника

заинтересованности к своей персоне

Елена

Откуда цветы, если свидание первое?

Влюбленный В Жизнь)))

А что не первое свидание без цветов идут?

Елена

С цветами. Но свидания еще не было, а цветы уже есть. Откуда?

Влюбленный В Жизнь)))

Нуу каждый ищут какие то ошибки..цветы так и так должно быть..условно написал уже есть что мнение не ответили цветы

Елена

А я думала, что курьером послали просто так, для настроения.) Эх....мужчины...

Марина

Поверить, что это тот единственный!

Константин Коледа

хочет продолжения свиданий и далее

Посторонним В

🤦‍♀️ время интересно провести

Ив
Ива

Цветов не надо. Отдай деньгами.

Виктор Ш

И куда цветы потом? В ближ урну?

Ирина

погулять пешком и поговорить