𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Эх, мужика бы сейчас - борща бы наварила! Ага?

Ответы · страница 2
Человек Со Щукой

Вызов мне делайте! Пожарьте ещё цыпочек кроме борща! Горилочку холодненькую! Огурчики солёненькие и помидорчики!

Человек Со Щукой

Друг мой живёт в Германии у него отец украинец мама немка.Он мне фото присылал Горилки украинской западенской.

Человек Со Щукой

Ну в Германии там есть товары и из России и с Украины.

Человек Со Щукой

Я 1й раз приехал в Германию в окт 2002г там в Русском магазине часть товаров было из России-часть с Украины.Наша Омская сгущёнка стояла(Любино-Малороссы)

Человек Со Щукой

Да нормально.

Bizon Bizon

Эх заманщица !!!! Люблю украинску природу. Горячий борщ ,холодну воду. Огромну бабу як колоду. И полну пазуху цицёк.

Владимир Шамин

Брошь это бомба приезжайте к нам в гости я поучусь у вас как правильно готовить это божественное блюдо от вас

Do
Dontopitek

Вот, оказывается, какие вопросы надо задавать на "Спрашке"!.. Всего ТРИ дня, - и уже 446 ответов! 🤣🤣🤣 "Ага?"

Alex Bolec

А потом бросите)) Знаем мы Ваше коварство. .Вам бы только борща от мужика. .а он потом мучается, страдает)))

Де
Дерсу

Вот я всегда говорил, что женщина, стоя у плиты, испытывает оргазм в два раза чаще, нежели спя с мужиком.

Де
Дерсу

Тогда даже трудно представить, как же можно хотеть мужика, что даже готовить согласна.)))

Де
Дерсу

Вот только выть не надо, последних распугаете.

Де
Дерсу

А других в Украйне не осталось.

Де
Дерсу

Конечно. А в тебе сразу племянницу угадал.

Ст
Стас

Ага, сначала бы борщем накормила, а потом бы в койку затащила, знаем мы вас. Вам только одно надо 🤣🤣🤣

Ст
Стас

Чтобы изнасиловать, кто-то должен сопротивляться, а после борща в сон потянет, сил сопротивляться не будет))

Иван Трофимович Сенчихин

Мусикапи....приходит девочка из детского сада ,поест,ручки тянет вверх и говорит мусикапи.....мужика бы

Ян Могистров

Эх, милую и дорогую сердцу женщину, я бы и борщ сварил, и кофе утром, вот только она там в Украине, а я...

Ян Могистров

...думаю, что все будет хорошо, и борщ и ваш "мужик", что оценит вашу вкусняшку по достоинству, а он знает, что его ждет такая женщина и борщ, может он в неведении, а лишь грезит в своих мечтах и ожидания, настоящего борща на шкварках...

Namenlos

Эх, женщину бы сейчас, я бы и сам и борща наготовил и котлеток с пюрешкой и всё, что только пожелает ....

Namenlos

Таки да, 4 разряда)
Было бы для кого готовить.

Андрей А

Одним борщем тут не отделаешься ... а смальца с чесночком, на хлебушка с сальцем, а стопочку налить!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И бузю вареньем намазать))

Veleslav Yarumar Vran

а слабо мужика, чтоб тебе борща наварил и в постель уложил после кушанья - часов на 8 яростной любви?

Константин Шердис

Правильно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А путь к сердцу женщины, лежать не должен!

Радик

Все вы такие, борщем приманиваете, только тарелку доел, бац и даже не понял как в постели оказался.

Радик

Какие? Или просто на орехи?

Радик

Это же больно...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нууу...да! Поэтому этот этап мы пропустим!))

Радик

И приступим...?

Радик

Уху!!!!😆😄

Varfolomey Orlov

приезжай к нам россию . мужики за тобою толпою бегать будут прося руку и сердца и хорошего секса .

Varfolomey Orlov

у нас мало умных . остались только дуры . с высокомерием .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Руку, сердце и секс без мозгов взвешивают)))

Varfolomey Orlov

сейчас вашим у нас хорошо живется . а вот нашим у вас пипец идет . наши без калаша на улицу не выходят .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ужастики... пускай ехают домой)))

Varfolomey Orlov

они бы рады но не пускают ваши члено сосы .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошо, что у меня ум есть, в отличие от ваших!))) Не трогайте луч меня)))

Дмитрий Jidemon

А ежели он шкурку лягушачью сожгет, то ему потом 3-х железных коней истирать да с кощеем общаться?

Дмитрий Jidemon

Так се перспективка, за миску борщика.

Владимир

Плохо одинокой даме,
Карантин конечно драма,
Надо кинуть клич в инет
Нужен, мол, качок-брюнет...)

Владимир Дружин

Да шо ж это творится?!!!Куда в Ровно мужики подевались?!!! Такие женщины без них остаются!!!!🍓🌹🍷

Владимир Дружин

Нет . Без меня кто то делал.)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Родственники Вам помогали?))

Владимир Дружин

Наверно их души. Я с 17,5 лет на своих хлебах, правда, вторая мать помогала.)

Владимир Дружин

Первую похоронил в 16.5 лет.

Владимир Дружин

Жив ,здоров, боец Петров!)

Glаdiator (Woodland, Са)

Эх, я бы Вам сам борща сейчас наварил и впёр аж по самые "до упора", да расстояние не позволяет.🤔

Valentina Hafisov

Неее. Я бы сейчас наоборот от мужика бы подальше и все борщи подальше. В отпуск бы и забыться ....