Хозяйка Тихого Океана☺

Отправила любимому смску:
"Целую в ушко, коть".
Приходит ответ: "А я тебя в морду, коза".
Позвонила, спросила: "Ты совсем уже?"
, а он говорит: "Отправленные посмотри".
Смотрю отправленные.
Там смска: "Целую в рыло, лось". Т9, блин...😆 а с вами Т9 тоже подшучивает?)

Ответы
Вл
Влудомир

Вот одного не могу понять: очень многие жалуются на Т9 - но разве Т9 изменяет текст уже ПОСЛЕ того, как его набрали и отправили? Или люди настолько доверяют Т9, что даже не перечитывают то, что написали, прежде чем отправить? Если я знаю, что кто-то искажает мои слова, и все равно доверяю их ему, кого мне винить, что слова искажены - его или себя?

#^_^# Такой Я*****

всё от нас зависит ,а не от Т9)))когда мозг забит не тем что пишешь ,а другим ...такая вот фигня всегда вылетать будет...)))

Ник Ци

Я его учу материться, а он мне ошибки исправляет 😄

Марина Югорская

Не пользуюсь Т9. А вот автозамена в инете выбешивает

Лариса

😜 Да бывает!