Ирина ******

Вам нравятся стервы? Вы обломались! Я ангелом буду! И вам не достанусь! Я буду принцессой в розовом платье! Я буду дюймовочкой в чьих-то объятьях! Я буду подснежника белою пеной! И буду любить глубоко, без измены! Я Ангелом буду... А вы ? ... Опоздал...(СЛОВА ЧУЖИЕ, МЫСЛИ СИМПАТИЧНЫ МНЕ)

Ответы
Vadim@71 Safonov.15.02

да будте вы хоть бестией хоть агнцем лишь-бы любимы были а все остальное -хрень

‍‍‍Тыдыщ

к сожалению, я недостаточно компетентен для ответа на этот вопрос

Tiger

к сожалению вы так мечтаете,и опоздать можете вы

Геннадий.

А ВЫ ЗНАЕТЕ ,КАК НЕ СТРАННО, НО СТЕРВА БЛИЖЕ !

Эдуард Необутов

И мне это нравиться 🙂 🌹