:T
:Thinking:

Вы тоже не можете уснуть , если чё нить не сожрете?))

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Я питаюсь молоденькими мальчишами! Сама не своя, пока не съем кусочек или хотя-бы надкушу! Потом уже, спи спокойно. Очередная жертва повержена и у твоих ног!

:T
:Thinking:

Ну если питаться сексом перед сном , то потом и без пожрать хорошо спится))

Аня Розенблюм-Задунайская

Намекаете? А есть ли у вас столько силы, чтобы напитаться вами и потом не хотелось спать? Или не хотелось? Как вы оцениваете ваши силы?

:T
:Thinking:

Ну не знаю , я уже повзрослел не 20 )) в последние разы когда было перед сном ... Она после второй лужи под ней и соседи в очередной раз мое имя видимо узнали от ее стонов ... Сказала - прости пожалуйста , я больше не могу это писец ... Я поржал видимо реально было ей хорошо )) откуда такие лужи и столько влаги с такой миниатюрной то?))) Она аж чуть засмущалась ... Потом в обнимку долго о жизни разговаривали и она уснула у меня на груди годовой ... Не знаю в общем ... В 20 когда - с подругами бывало после бессонной ночи от слова совсем - потом утром были писец активными и довольными с улыбками до ушей и ржачем ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините, мне неприятно. Я завидую? дА! Поэтому я хочу с вами не общаться! Извините.😟

:T
:Thinking:

Всего вам хорошего ) Удачи и позитива и море удовольствий)) 😁

Алена Ашба

Да тяжело заснуть, особенно когда много поешь, поэтому стараюсь на ночь глядя много не есть. Ну или вечером гулять, тоже помогает

Галина

у меня нет ужина перед сном,засыпаю через пять,когда легла ложусь в одно и тоже время, организм сам будит , вот такой расклад .

:T
:Thinking:

Ого...

Галина

АГА .

Сигизмунд.

Я и по двое суток могу ничего не есть. Не сознательно, просто не хочу. Кофе, сигареты- мне вполне хватает.

Сигизмунд.

С весом норм?

:T
:Thinking:

Ну меньше чем должен ... Жилистый , но вешу меньше нормы для 189 см роста ... Чёт чуть больше 70 ... Правда взвешивался очень давно чуть поправился...

Сигизмунд.

189- 70. Это маловато. Хотя проверься на метаболизм. Я сам такой был. 182-63🤷‍♂️ Ща 77. А разогнался как- то до 85ти..🤷‍♂️

:T
:Thinking:

Ну я соколькл не жру не тглстею , но жру как не всебя - но все говорят что я писец через чур активный и подвижный ... На месте не сижу...

Сигизмунд.

Есть проверки. Я сам не проверялся, но сыну ,после такой проверки сказали-, '' ты даже ничего не делаешь,но теряешь каллории". Такой обмен веществ. Ему и профиль из- за этого по призыву в армию снизили. Вес не соответствует росту.🤷‍♂️

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

В последнее время да,раньше не было такого и спал нормально а сейчас если не поем то сна не будет

L S D

Уснуть могу. Но лучше мне среди ночи не просыпаться - спросонок могу схомячить что-то вредное😂

:T
:Thinking:

🤣

L S D

🤣

Анна

не..я не ем ночами))у меня иная беда..я пью..и ладно.когда воду с лимоном,а то ведь тянет на чаек

:T
:Thinking:

Ну колбасу с сыром бутики в микроволновке что бы сыр расстаял уже сожрал почти все )) помидоры вчера дрел ... ( Седне забыл купить ) приходится огурцы хавать ... Сало нашел с хлебом )) персики ) виноград ) вообще уже обожрался - надо покурить и спать)))🤣

Анна

спокойной ночки))сладких снов тебе)

:T
:Thinking:

Взаимно ) 😁

Анна

бросай свой холодильник и баеньки))я тоже почапала в постельку)

:T
:Thinking:

Сладких 😁

Ню
Нюра

Коля привет. Расскажи как жизнь молодая?? Права получил??? Когда поедешь путешествовать???

:T
:Thinking:

В л.с )) напишу ))

Майя Бирюкова

Есть такое дело. В детстве бабушка говорила:".. если не поешь, ночью строки унесут'

:T
:Thinking:

🤣

Майя Бирюкова

Сороки

Татьяна Сачкова

Вот не надо соблазнять! Сразу вспомнила что в холодильнике лежат котлетки 🙈

:T
:Thinking:

Нужно обязательно пойти и хоть одну скушать лучше штучки три ))

Татьяна Сачкова

😂😂Ааа держите меня 8 человек! 😂

:T
:Thinking:

🤣👍 приятно аппетита ))

Татьяна Сачкова

Спасибо не очень добрый человек😂 на ночь есть много вредно! Спать тяжело 😂

:T
:Thinking:

Скорее просыпаться - ну это мне )) а одна - три катлеты это мелочи 🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

В таком случае, я кого нибудь поимею и после этого сплю как младенец.😉

:T
:Thinking:

Красава !) У меня если поиметь под ,, рукой,, никого нет - интересных ( привередливый ) ... То либо дрочить , либо жрать )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Сочувствую.🤔

Не
Неподарок

Насчёт пожрать на ночь неее, а вот если кофе не выпью, точно не усну

С. Н. Н. (Z)

у меня наоборот...если чё нить сожру перед сном, то долго не усну))

:T
:Thinking:

Ну у каждого свое))

Людмила Долгих

На ночь кушать вредно - покатитесь колобком от холодильника.😁

:T
:Thinking:

Неее))

Ольга

На голодный желудок спать ложиться нельзя,цыгане приснятся😅

:T
:Thinking:

👍😆

Мила

Я со своим организмом стараюсь не спорить...............никогда! 😁

Юрий Ласковец

себе дороже

Мила

Отож!)))

Вера Гудкова

нет. засыпаю почти мгновенно. а вот как бы подольше поспать.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно. Как можно ложится с пустым желудком не понимаю...

Adeptus Vaasc

Стакан молока и кусок хлеба, подогретый в микроволновке.

Лариса Граф

дааааа☺️ психологи даже советуют че-нить закинуть😁

:T
:Thinking:

👍😁