Mарина

-Доброе утро!!-Вы уверены?-Нет,но надежда есть!!!У вас какое??

Ответы
Алекс Венцель

Просто утро, но раз ничего не болит и на ты своих ногах, в квартире тепло и в холодильнике есть еда, то оно точно доброе...))))))))

Надежда Семёнова

Если проснулись значит всё прекрасно! Значит скажите Боженьке спасибо что не забыл разбудить..

Mарина

Я очень не люблю,когда мне дают не нужные советы...

Надежда Семёнова

Это каждый для себя решает сам.. Это не совет а жизненный факт

Константин

Вот примерно так) Доброго утра) Как самочувствие?

Иг
Игорь

пока утро а потом посмотрим

(.....)

Надежда всегда есть))

Ме
Медведь

И тебе утра доброго!

World See

тепло,уже хорошо

Оксана 🐉

Надежда есть

Гарри

🖼

La Testa

Не скау