Виктор Саблин

-Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт???

Ответы · страница 2
Наталья Ельчанинова

Ох. что правда , то правда! Не знаешь и каак себя вести, то ли ВЕЖЛИВО ПОСЛАТЬ, то ли ГРУБО ИЗВИНИТЬСЯ!

Валентин Деньгаев

Сейчас не только вежливость стала редкостью Александр, а и все остальные человеческие качества...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, а трезвость стала такой редкостью, что ее принимают за предварительные ласки (с) не моё, увы.

Сергей Морозов

это точно... когда я женщине говорю что она приятно выглядит... смотрю она уже заигрывать лезет...

Нина

Отвыкли мы от комплиментов))) И кто в этом виноват, спрашивается?))

Сергей Морозов

сами женщины... они опустились до этого... сейчас банка пива и чипсы лучше чем твои слова...

Нина

Нет, это дрянь, однако. Но опять же мужчины разучились разговаривать в женщинами и тоже предпочитают пиво и закусь))

Сергей Морозов

вот мой пример.. из жизни... всегда впереди она первая выходит с автобуса, а хотя полагается первым выходит мужчина и он ей подает руку, но этого даже многие женщины не знают...

Нина

Я тоже порой так делаю))) Бегу впереди паровоза, а потом удивляюсь, когда он забывает обернуться))

Сергей Морозов

моя когда я забываю всегда нежно и тихо корректирует мне мою ошибку... я же говорю ... виноваты женщины... как они себя представляют мужчинам... так с ними и ведут...

Нина

Ну да, сначала разбалуем, а потом в рамки загнать стараемся)))

Ипполит Матвеевич

То что вежливость сегодня редкость это факт а вот восприятие ее за флирт не знаю может быть)

Наконец-То Осень)))

я чувству

Наконец-То Осень)))

я чувствую себя тогда какой-то женщиной легкого поведения, которая пристаёт к мужчинам)

Ипполит Матвеевич

Ну мужчины тоже себя глупо чувствуют))

Наконец-То Осень)))

возможно

Олег Емельянов

Тогда флиртуй и может нежности станет больше.Хороший пример как и дурной заразителен.

Юр
Юрий

Согласен,пытаешься не послать.А это вызывает обратный эффект.Хрен отвяжешсья.🙂

Ст
Стас

Разве?)))...отнюдь...мне наоборот попадает за вежливость)))...просят быть проще))))...

Наконец-То Осень)))

конкретнее никак?

Ст
Стас

Никак)))....давай о другом)))..

Наконец-То Осень)))

как скажешь

Наконец-То Осень)))

нормально общаемся, мне нравится

Nikolai Tabaranu

я тут такое только что услышал от т.н. Дамы!! наверно ее уже ни чем не удивишь..

Се
Сергей

Вежливость учит лгать...недоговаривать...скрывать мысли...что в ней хорошего?

Лора

У меня другое понимание об этом.... Вежливость уважительна к любому чувству, принимает любое мнение, не злится, не осуждает, не гордится....она проистекает из любви к любому человеку

Се
Сергей

Неправильное у вас понимание))) это скорее тактичность)

Наталья Иванова

К СОЖАЛЕНИЮ,НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ,ВЕЖЛИВОСТЬ,ДОБРОТА СТАНОВЯТСЯ РАРИТЕТОМ.....

Владимир Ермоленко

Если сильно хочется то можно

Дмитрий Чигин

Одно не исключает другое. При необходимости можно и нужно обозначить рамки.

Юрий Мышковский

А что такое ЧЕСТЬ? Что такое Совесть? Вы задайте в Спрашивалке эти вопросы...

Tatjana Morozova

Скорее за флирт часто ошибочно принимают сейчас спокойное равнодушие.

Руслан Б.

Мнения некоторых не должны стать препятствием для вежливого человека!

Улугбек

Зато невежество повальное успешно в моду входит... с Богом во главе!!!

Наконец-То Осень)))

Бог при чём

Улугбек

Не заметили, как суеверию широкая дорога проложилась??? Разве не Божья воля на то была?!?!?

Наконец-То Осень)))

Бог и суеверия?

Улугбек

Смежными оказывается были они...!🤷‍♂️

Зинаида

И то верно, Слишком редка интеллигентность нашего с вами общества.

Петр Тарасов

---- она заразна, передаётся с генами и воспитанием😜

Liên Xô

Многие вещи сейчас редкость, что люди принимают не так, как нужно.

Наконец-То Осень)))

всё перевернулось

Angelina Goncharova

когда раздавали вежливость - кто то стоял за дверью (так говорят )