Виктор Саблин

-Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт???

Ответы · страница 6
Mr. John Doe

Вот облом! Я ж никого ж не хотел ж!))))

Эр
Эрнест

ого..вон чо..флирта значит не ждать..

Наконец-То Осень)))

тут уж выбрать придётся. либо флирт, либо вежливость))))

Эр
Эрнест

тут - флирт..чай не в трамвае!))

Наконец-То Осень)))

ваш выбор

Ал
Алекс

И сразу начинают предлагать помощь

Иг
Игорь

Хорошо, что с хамством не путают её.

Валерий Ратников 🇨🇳

Другое общество стало, чужеродное.

Валерий Ратников 🇨🇳

Заныкаться в конец очереди.

Наконец-То Осень)))

вот и никто не может сказать

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому, что сдались , и нельзя праздновать 23 февраля, это пошло.

Наконец-То Осень)))

почему пошло

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы не защитились.

Жанна Гласман

О да. Я с вами совершенно согласна))

Жанна Гласман

Вы наверное из тех мужчин, которые открывают дверь перед дамой?

Владимир Ермоленко

Улица тоже многому учит с кем поведешься

Жанна Гласман

Только сейчас на улице дети алкашей, а нормальные в к

Жанна Гласман

Никакой, я из Ленинград.обл. у нас дворовых мало, в основном беспризорники. У вас говоришь много.

Жанна Гласман

А сколько нас в детстве было?

Владимир Ермоленко

Что-то от вопроса всё дальше...

Радость

Я тоже это заметила... Как и улыбку..

Всегда Рядом

Верно. Вежливость сейчас не в моде.

Николай Монаков

Увы , даже боюсь предложить помощь

Николай Монаков

Что бы не приняли за маньяка

Ддд

Так же как и доброту - за слабость!

Владимир Ермоленко

Особенно для мужчин наверное вообще добрым быть нельзя

Ддд

Не согласна! Хотя... может вы с какими-то случаем из своей жизни сопоставили

Ддд

Все всё принимают на свой счёт!

Ддд

Все - разное! Ты не пережил то, что другие! Другие - чего ты!

Igor Kulikov

сударыня, давайте смотреть проще

Наконец-То Осень)))

да с удовольствием, если бы мне не высказали тут

Igor Kulikov

а плюньте и разотрите ,мы же всех любим,и пусть им будет хорошо,ладно?

Наконец-То Осень)))

плохого никому не желаю

Наконец-То Осень)))

спасибо, и вам!

Сп
Спин

Может скорее за подобострастие?

Наконец-То Осень)))

тут такие вопросы в основном, что и спорить вроде не о чем

Сп
Спин

Здесь вопросы не для ответов. Это просто затравка для начала общения.

Наконец-То Осень)))

согласна, в основном так и есть. Сама задаю вопросы, что обозначить интересную для меня тему общения

Сп
Спин

«Спрашивалка» - это дочка сайта знакомств «Фотострана». Поэтому цель сайта попробовать научить общаться людей зрелого возраста.

Наконец-То Осень)))

разве? Тут всяких возрастов хватает. И это хорошо и интересно. А зрелые люди на то и зрелые, что уже сами всё умеют.

Yuri Kozhevatov

Попадался на это в странах ЮВА...

Yuri Kozhevatov

Все вежливые...

Yuri Kozhevatov

Подробно долго...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я не путаю вежливость с флиртом

Андрей Евдокимов

А флирт за серьёзные намерения?

Наконец-То Осень)))

и так бывает

Mr. John Doe

Странный век, странные нравы...

Ник-Макс Гал

Вот тут я совершенно согласен

Ник-Макс Гал

Привет Танечка, снова заглянул на огонек

Наконец-То Осень)))

привет)

Ник-Макс Гал

А в каких сетях тебя можно встретить?

Ник-Макс Гал

Спросил в одноклассниках, а там ещё и возраст надо указать. Так много оказывается в Волгограде Татьян Гавриковых

Григорий Шапиро

Потому,что сами забыли...☺️

Ге
Геннадий

смотря как и где ...употребить

A@
Alek @

дверь придержать - это флирт?

Наконец-То Осень)))

с пелёнок если только... потом ничего уже не сделаешь. У дочери дети живут из детдома, под опеку взяла. Три года уже. Так мальчик выправился немного (ему 4 года было, когда взяли). А вот девчонки вообще воспитанию не поддаются, т. к. были уже большенькие (11 и 8 лет)

A@
Alek @

ого! я б так не смог... молодчинка ваша дочь какая...

Наконец-То Осень)))

сложно это, чужих детей воспитывать

A@
Alek @

я как раз об этом... думал когда-то... я б не смог с чужим... тут и свой так выбесит, что аж ой... и треснул бы... единственное, что останавливает - рожа... как в зеркало смотришь... умничка Ваша дочь... респект мой ей передавайте... и Вы тоже умничка...

Наконец-То Осень)))

передам, спасибо! Они не хотела троих брать, хотели одного мальчика. Свой сын у них есть. То там оказалось, что дети из одной семьи, так что пришлось брать троих