Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Телефон долго заряжается стал и теперь разряжается при том что стоит на зарядке, как исправить?🤔

Ответы · страница 4
Ве
Ведьмак

Поменять аккумулятор

Константин Сибирчи

Купи новый телефон...

Александр Шебалин

Обратитесь к спецам

Александр Шебалин

А там видно сидят ещё те мастера, которые дисковыми занимались.

Пошел в третью мастерскую объяснил, сразу причину сказали без диагностики и потом разобрал там контакты замыкает. Поправил и все нормально пока разъём не сломался

Александр Шебалин

Да, мы сами лучшие мастера.

В шесть утра встал и пытался до 9 зарядить разными зарядками и повербанками, до 7 процентов или уходил в ноль, поехал к мастеру в машине поставил на зарядку до 10% зарядился и за одно на стрижку и от повербанка поставил. Зашшу к мастеру, проверил заряд слабый идет, надо плату сменить питания или в другом проблема, загнул 2500 🤦‍♂️домой пришел поставил минуть за пять сразу процента 4 а не так что один процент хоть 10 минут

Уже за час 50% процентов, вроде ожил

Ол
Олег

никак... батарея ёк...

Ол
Олег

ничё не меняет

Меняет, так как я бы уже ушел бы ставить на зарядку, но я пользуюсь🤪

Была дохлая батарея на старом телефоне, выключался даже на улице при холоде и притом что заряда процентов 30-40 было

Ол
Олег

ну тебе видней...

Он сам весь заработал, в ремонт уже не иду

Василий Бубновский

Заменить батарейку.

Так уже было, батарею не менял сам в себя пришел

Ми
Михаил

Новый пора покупать

Покупайте, а мне не нужен новый

Владимир Антонов

Менять аккумулятор.

Сысо Александр

аккумулятор замени

Сысо Александр

чего голову морочишь

Елена В

аккумулятор менять

Продан,и не менялся аккумулятор работает как работал

Psy Monster

Менять аккумулятор

То
Тося

Никак, менять заряд

Qu
Quantumquirk

Заменой батарейки)

Qu
Quantumquirk

Надо писать не сделано в России, а собрано)

Qu
Quantumquirk

Я и не писал, что ты)

даже пасту не менял🤪только кулера маслом смазывал и от пыли чистил😏на 15 летие пошли проблемы

Дмитрий Каракозиди

Скажи: пасть порву!

Я серьёзно! За час 7 процентов и то с родным кабелем и зарядкой от редми такой же, друг подогнал в минус заряд уходит

Я че и делаю, три разных блока

Буквально неделю назад все было хорошо

Ан
Анастасия

Бывает, не подходит, у меня с родным блоком тоже медленно заряжает, купила быструю зарядку теперь быстро заряжает

Я на быстрой пробовал, то же самое

Фред Черных

смени аккумулятор

Алексей Волжский

Выбросить нахерн

Алексей Волжский

Нет такой возможности

ㅤㅤ

Батарею заменить

Да хоть три раза заменить,сядет в ноль тот же результат

Звездочет Дальнобой Торонто

меняй акамулятор

Вадим

Поменять батарею

Бибизянин

заменить батарею

Го
Города

Батарейку менять