Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Телефон долго заряжается стал и теперь разряжается при том что стоит на зарядке, как исправить?🤔

Ответы · страница 6
Федор

Акуму конец.

Я не одну зарядку пробовал, мастер проверял заряд слабый, тем более не видит не флешки не другие юсб устройства

Федор

Печально.....глубже не помогу,не спец.....хотя можно и розетку посмотреть.

Так у него отг умер, я даже джойстик 🎮 не могу подключить поиграть

Федор

Не помошник извини.

Раз пять в ремонте был

Ан
Анастасия

Выбросить.

😁Бомжам на радость?? там крипта копится

Сергей Воробей

купи новый

скажи какой и без проблем,мне подарил племянник в приложениях банят😁

Агний

уже никак

Никак? был у мастера, сказал сделает, питания нет, только заряжается, уже делали и года не прошло опять делать

Агний

тогда отдай мастеру

Он скоро золотым станет телефон

Агний

тогда выбрось. Купи новый

Ну сделает сегодня, и не пройдет пол года, снова понесу к мастеру

Игорь

Обновить

Я с редми уходить не хочу

У меня даже редми беспроводные наушники

Игорь

Купи более прошаренную версию Редми, кто не даёт?

Игорь

Шаман, договорись с таможней... Таможня дает добро?!)

Фе
Феникс*

легко‼️

Но не фигню же ему твою читать🤪

Фе
Феникс*

ну да, умному коту, я б таkую фигню не писал🤣

Я серьёзно ищу решение, может с питанием что-то, ещё переходник отг молчит, поиграть на юсб джойстике не могу, а может питания не хватает снова, уже делал мастер и то только диагностика и нашёл замыкание. Сделал временно все равно навернулся разъём, мастер сделал и опять делать

Фе
Феникс*

я ж те посоветовал: не мучайся, купи новый‼️🤣

Ша
Шараф

В ремонт.

Ша
Шараф

И купили такой ?

племянник забрал, батарею держит

Ша
Шараф

Понятно

Я в августе взял другой, а мой захотел племянник купить.Вот и продал,а уже январь и жалоб нет😟 телефон же сел и мог уйти в глубокий разряд

Георгий Пришвин

Выброси

Продан и работает дальше

Георгий Пришвин

Обман

Обман? Он у племянника телефон,он им пользуется и даже батарею не менял

Я прошлым летом хотел продать,но нашел телефон,а племянник с концами потерял свой айфон и решил у меня взять 😁хозяин не объявился,так и пользуюсь телефоном,только пришлось неделю помучить,все аккаунты стереть

Телефону 5 лет и работает не плохо,это же сяоми поко х3 с NFC 😁возле дома нашел,хозяин в пьяный был

Алексей Кожура

выкинь !

Ев
Ева

Менять

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

никак

Андрей Акбаров

меняй

Юрий Ласковец

новый

Alex

✍️

🤔