Парцифаль Из Монтсальвата

Кто убил кошку мадам Полосухер?

Ответы
Александр

Третьего дня? Так это Зинка, может? И порошок она слопала, с Дарьей.

Александр

Корень из него надо извлечь. Квадратный или какой там у него, а то в десять улыбок он быстро съест всё питательное.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот постоянно лжёт. Он сожрал кучу изумрудов и покрылся в несколько слоёв шепунами гландами и глазами

Александр

Антибиотики ему ректально, пройдёт.

Парцифаль Из Монтсальвата

Зассссаааааывает!!!!!!!!!

Александр

Значит, он-таки успел сожрать чёрную дыру. А я всё думал, чего он улыбается...

Моня Гершензон

хохлоёбы... они всех убивают

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот называется котом только условно. Не совсем кот а время от времени совсем не кот. И лучше его не называть и жертв ему не приносить

Тетя Фрося

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы знаете тройное правило колеса воды и камня?

Тетя Фрося

нет

Парцифаль Из Монтсальвата

Не маши колесом, не стругай колесо, не смотри в воду, не грызи камни.
Колесом не бей, не крути колесо, не ложись в воду, не дроби камни.
Не дружи с колесом, не дразни колесо, спусти его в воду, привяжи к нему камень.

Ирина

сама мадам постаралась

Парцифаль Из Монтсальвата

Не маши колесом, не стругай колесо, не смотри в воду, не грызи камни.
Колесом не бей, не крути колесо, не ложись в воду, не дроби камни.
Не дружи с колесом, не дразни колесо, спусти его в воду, привяжи к нему камень.

Ирина

ниче не поняла...

Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня из нашего кота выбьют всё дерьмо!

Ирина

бедный кот..

Парцифаль Из Монтсальвата

А дерьмо высушим и скурим

Хронит Бронхический

Хм...мосье Полосухер?😄

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас тут колеса полные глаз бродят

Хронит Бронхический

А вас там кубики пустые брови стоят

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы знаете тройное правило колеса воды и камня?

Хронит Бронхический

Мы не знаете двойное левило квадрата песка и дерева😆

Парцифаль Из Монтсальвата

Не маши колесом, не стругай колесо, не смотри в воду, не грызи камни.
Колесом не бей, не крути колесо, не ложись в воду, не дроби камни.
Не дружи с колесом, не дразни колесо, спусти его в воду, привяжи к нему камень.

Хронит Бронхический

....это к психиатру😆

Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня из нашего кота выбьют всё дерьмо!

Геннадий Смольков

Кошка самоубиласямя

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот называется котом только условно. Не совсем кот а время от времени совсем не кот. И лучше его не называть и жертв ему не приносить

Геннадий Смольков

Так его принести в жертву богу шашлыков

Ал
Александр

а озу что такое?

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот называется котом только условно. Не совсем кот а время от времени совсем не кот. И лучше его не называть и жертв ему не приносить

Коля

Мсье Шариков.

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот называется котом только условно. Не совсем кот а время от времени совсем не кот. И лучше его не называть и жертв ему не приносить

Р.
Рая .Кутырева

я убила кошку

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот называется котом только условно. Не совсем кот а время от времени совсем не кот. И лучше его не называть и жертв ему не приносить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

третьего дня

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот называется котом только условно. Не совсем кот а время от времени совсем не кот. И лучше его не называть и жертв ему не приносить

Аптер Пётр Яковлевич

Полосухиной

Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня из нашего кота выбьют всё дерьмо!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы что?

Парцифаль Из Монтсальвата

Высушим и скурим

Аптер Пётр Яковлевич

Да,да

Парцифаль Из Монтсальвата

Там такая крутая тема из дерьма и шерсти вымоченной в бензине...

Геннадий Попов

П. П. Шариков

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы знаете тройное правило колеса воды и камня?

Волга

🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот называется котом только условно. Не совсем кот а время от времени совсем не кот. И лучше его не называть и жертв ему не приносить

Волга

👍

Сергей Ханьжин

Шариков.)))))

Парцифаль Из Монтсальвата

Мне сегодня запрещают мявкать. Сразу говорят: Тудыть , кот!

Da
Darina

Не знаю🙄

Парцифаль Из Монтсальвата

Мне сегодня запрещают мявкать. Сразу говорят: Тудыть , кот!

Da
Darina

Воначё...угу

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы знаете тройное правило колеса воды и камня?

Da
Darina

А есть такое правило?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Не маши колесом, не стругай колесо, не смотри в воду, не грызи камни.
Колесом не бей, не крути колесо, не ложись в воду, не дроби камни.
Не дружи с колесом, не дразни колесо, спусти его в воду, привяжи к нему камень.

Евгений Юрьевич

Шариков...

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот называется котом только условно. Не совсем кот а время от времени совсем не кот. И лучше его не называть и жертв ему не приносить

Ирина

твой кот

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы знаете тройное правило колеса воды и камня?

Ирина

знала.но забыла

Парцифаль Из Монтсальвата

Не маши колесом, не стругай колесо, не смотри в воду, не грызи камни.
Колесом не бей, не крути колесо, не ложись в воду, не дроби камни.
Не дружи с колесом, не дразни колесо, спусти его в воду, привяжи к нему камень.

Ирина

😎

Парцифаль Из Монтсальвата

Не позволяйте котам грызть камни

Игорь Когда

Шариков

Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня купил ногу негра.

Игорь Когда

И как?

Парцифаль Из Монтсальвата

Снял кожу запеку с корицей и мёдом

Игорь Когда

👍🥃🧃

Игорь Когда

На здоровье

Катя Иванова

Система