Валера Жуков

Чем объясняется супер непотопляемость двух политических броненосцев Российского истеблишмента: Анатолия Чубайса, и Анатолия Сердюкова ( уж сколько политических Цусим пережили , а все не тонут)?

Ответы
Владимир Ефимов

Рыжий сильно "заякорен" на Западе, а Сердюков - спец порученец по особо деликатным государственным делам. С его помощью Россия провела Запад вокруг пальца по сокрытию внезапного возрождения ВПК и Армии - чистка вороватого генералитета и генштабистов без него была бы невозможна, так как они его в упор не видели и не подозревали, что он им головы по откручивает (с подпчи самого верха). За что и получил Звезду Героя в секретном порядке.

Валера Жуков

Вы реально думаете что в ЦРУ дураки работают и секретные данные из Российских СМИ черпают

Владимир Ефимов

Были бы не дураки, - Крым бы так слепо не прошляпили!

Валера Жуков

А что, там база НАТО была или войска РФ?

Владимир Ефимов

Как в СССР, так и в России всегда умели большие операции прикрывать изощрённой дезинформацией. И ВОВ этим изобиловала. Сердюков своим поведением (не случайным) прикрывал скрытые перестройки в ВПК и Армии, завершить которые поручили уже классному воено начальнику - Шойгу.

Валера Жуков

Особенно в 1941 году

Владимир Ефимов

И у старухи бывает проруха и на ошибках учатся...

Александр

Связями и преданностью общему делу... Ржавый с братвой тамошней в завязках, а этот, что с Васильевой тырил бабки - на ракетки пускал, что скрысил с общака хозяйского...

Вера Попова

смотрю я на ваши вопросы,и простите ну вы прямо политический обозреватель,а политических сайтов нет в интернете,мне просто любопытно есть или нет

Михаил Алексеенко

Проводят в жизнь принцип Игнатия Лойолы:" Ищи друзей своих среди врагов своих! Будешь благостен и непобедим!

Валера Жуков

иезуиты, че ли

Валера Жуков

так вроде в православные храмы ходят

Михаил Алексеенко

Сказано раньше.

Григорий

Фигуры разного масштаба . Чубайса " держит " ГосДеп. Сердюкова - Вова

Людмила Лабиринтова

И не только они. Всё просто - ворон ворону глаз не выклюет.

~L
~Eva Lansca~

Родственные связи либо ...владение чужими
секретами !

Спокойная Старость

Номенклатура непотопляема. Что,кстати, не плохо

Oleg Soro

Как говорят;"Да! Сукин сын! Но наш сукин сын"

Нино Эджибадзе

Вы сами ответили😅не тонут ведь

Валера Жуков

пробковые

Нино Эджибадзе

Агась

Валера Жуков

ой да ладно, энто Наш Ампиратор, злых СШАнцев, так обманул, что бы оне думали, шо у нас все развалено и похерено

Нино Эджибадзе

Да вы что)

Валера Жуков

так оно и есть, это ремейк старой, успешной дезинфармационой операции КГБ СССР "Березино"

Неголубой Огонёк

кажись Сердюк то уже не при деле.....

Владимир Водянов

Это друзья ПВВ. Не понятно что-ли.

Галина Смирнова

Это точно,что не потопляемы.

Пан Квинто.

наверно, так было задумано.

Георгий Клинцов

Г ... НЕ ТОНЕТ.

Валера Жуков

Это Вы власть восхвалете

Георгий Клинцов

Я НИКОГО НЕ ВОСХВАЛЯЮ.

Валера Жуков

Я про то что сравнение с навесом это позволит для них