Костя Тада

Набери в гугле Отец учит сына и выбери картинки....а потом набери Мать учит дочь и выбери картинки ....сравни... как вы думаете, и почему такой результат выдает гугл.?

Ответы
Юлиана

Гуго выдаёт наиболее популярные...

Дилара Дилара

ого отец учит сына эротика 😳

Костя Тада

по ходу у нас разный гугл)))))

Дилара Дилара

я в яндексе смотрю отец учит сына https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%86%20%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%20%D1%81%D1%8B&lr=240&noreask=1

Виктория Сержанович

Женщина умнее,чем мужчина

Костя Тада

я буду умнее, я не буду спорить)

Виктория Сержанович

Вот так,вы всегда спорите с женщинами