С Приветом

Завтра первое свидание что нужно подарить девушке чтобы оставить приятное впечетление о себе?

Ответы
MคLꭵήค

Так как Вы ещё не знаете, что ей нравится, то лучше обойтись классическим набором : букетом цветов и коробкой конфет или набором авторских шоколадок )

Оксана Александровна

Цветы и приятную с моментами развлечения прогулку, если прогулка удастся то она отложит в памяти девушки приятные моменты, которые даст не каждый.

Карина Татинцян

Главное чтобы обувь была чистая и пахло от человека приятно это первое впечатление Вы же не пойдете сразу в кровать на первом свидании

Ольга ...

Не думайте о приятном впечатлении, просто будьте собой и тогда все подойдёт и сработает. При условии, что вы - действительно приятный.

Это Я

Напиши на бумаге: фамилию, имя, адрес. Как ты к ней относишься, положи в конверт, подари ей и с кажи завтра открой... Будет не забываемо)

Синичка Гордеева

Обычно дарят цветы девушкам,но не зная вкуса её, лучше подарить те цветы,которые не по сезону, чтобы удивить её

L S

Мусульманам так делать нельзя. Нужно идти в дом девушки свататься, а не уединяться где-то.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Что то реально дорогое перстень колечко или кулончик. Из золота 🙄

Марина Лукащенко

Цветы!и красиво ухаживать!говорить приятные слова, комплименты

Валерий Ратников 🇨🇳

Для начала достаточно ярких воспоминаний, кольцо, точно рано.

Rima Kravcenko

как посчитаешь нужным- цветы на первое достаточно

Elena Vaynerman

Одной не маленькой розочки будет достаточно

С Приветом

Не мало ли будет просто мне кажется что она та самая?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Цветы. Красивый букет роз. И мягкую игрушку

Ксюня)*

Думаю покушать 😁😉 либо что то красивое...

Александр Соколов

Цветы и желательно белые хризантемы.

Александр Соколов

Удачи вам!

Чеширский Крот

Такт, вежливость, интерес и цветы.

Любовь Цирулик

Цветы и удивить, а чем - решай сам

Жумагул Исмагулова

Красивый букет цветов подарите

Маргарита Злющая (77Мск)

Холодно. Шуба вполне подойдет.

Лаура Нурдавлетова

Лучше ничего сразу не дарить