Олег Партолин

Нельзя верить людям, их нужно знать. Не потому что они плохие и могут соврать, а потому что могут быть на столько пропитаны ложью что не способны на правду🛜🌐📶

Ответы
Шельма Енот Вот!

Вы правы - я вам не верю!!

Алекс Венцель

Точно подмечено...

На
Натали..)

Согласна

Ле
Лена

Вы правы

Вера Гудкова

Бывает!

..
.....Яна

Все?

Вл
Владимир

Ого!!! У нас пока ещё 12:13. А Вы Яночка, с каких краёв, не с Дальнего же востока?

..
.....Яна

Ближе..Байкал..

Вл
Владимир

Ух, красота!!! А я, и мы, только пока мечтаем о тех краях. Всегда хотел жить не далеко от Байкала. У меня там сестра двоюродная живёт, не далеко от Иркутска. Да вот всё никак не получается туда выбраться. Рассказывает, что красиво там.

..
.....Яна

Мы в теплые края мечтаем поехать,вы сюда..🙂Я вообще в Крым хочу перебраться..Съездила прошлый год туда и ,,заболела,,Крымом..

Вл
Владимир

Ну, это наверное закономерно, кто в тепло, а кто к холоду, но мы вот тоже в холоде живём)) А в Крым, пока не советовал бы, да и в Краснодарский край, тоже - по крайней мере, пока не стоит. Конечно, в Крыму хорошо, часто там был и почти весь объездил, было время.

Марго Беккер

👍

Эльмира Фассахова

🙂

Майя Петрова

🙁