Мангуст Рики-Тики-Тави

в аптеках масок нет... а выходить на улицу можно только в масках...ну и что блин делать?

Ответы
Сергей Пастухов

Падумаешь! У нас маски в пивных продают , 30р за штуку. ( правда без сертификата) А в хозяйственных по 100 р, но вроде тоже не лицензионные. А в аптеках и не спрашиваю больше. Какая разница, всё равно это для самовнушения.

Наташенька

В любой тряпочке делаешь по бокам две дырочки для ушей и надеваешь...тебе же для защиты от штрафа надо,а не от вируса))

Александр Петрович Кудрявцев

самому соорудить. У нас на улице только дистанцию держат а это украшение надевают перед входом в магазин или банк

Angel Ok

- Доктор, я беременна, а ребенок лежит как-то не так. - Национальность? - Еврейка. - Сам выкрутится!

Елена

Маска все равно не спасет. Вон и в масках все и карантин...однако заболевших все больше.

Валерий Герасимов

Разрежь пополам тампакс и запихай половинки в нос....Эффект тот же самый

Алексей Закурдаев

Не выходить. К стати, а как Вы узнали, что их нет?, значит, выходите?!

Владимир Зернов

Здоровому человеку маска вредна, она нужна только больному

Милота))

Не блин, а оладь! Скажи сеструхе, пусть тебе сошьет маску)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну... Можно пойти поспать..)

Милота))

Верное решение!)

Милота))

😁

Случайное Сов_Падение

Наверное, не зря боженька дал нам ручки и голову, правда?)

Музыкальный Кот 🐈

Ну, 25 дней тому подзад ситуация была тяжелее, согласен))) сейчас с этим проблем нет

Марианна Бородина

простынь есть? намотай...и головной убор не понадобится

Валентина Мезрина

У нас сегодня в магазины без масок перестали пускать.

Николай Дубинин

...сначала тоже не пускали - теперь рекомендуют. Который раз уж забываю маску, впрочем, хороший урок за необдуманные решения о централизации

Валентина Мезрина

Не пойду в те магазины, где без масок не пустят, обойдусь.

Николай Дубинин

...тем более магазинов много и на каждом километре

Елена🇷🇺

Теперь они есть везде, даже в зоомагазинах🙂

Годана

Делайте маску ))) я сама делаю

Мангуст Рики-Тики-Тави

из огурцов?)))😁

Годана

Из памперсов 😂

Валентина Алтухова

идти в продуктовый 100%,будут

Владимир Асиновский

И у меня такое же положение

Гульнара Абильдинова

Я сама шила ютуб в помощь

Сергій

Даже на АЗС есть маски

Андрей Евдокимов

Надень противогаз..

Ле
Лета

Баклашку на голову