Чики Бамбони

Вся беда Российской Федерации в том,что те кто должны сидеть в тюрьме или принимать таблетки от бешенства, сидят у власти и управляют государством ?

Ответы
Бэ
Бэла

Да уж,что-то намутили.Людям покоя нет.Что за древние приемы.Бомбить,убивать,насиловать.Какая-то вакханалия пошла.Людоедство.Бедные мальчики гибнут.Трупы валяются.Мама родная,что делается.Пригожин стоит,болтает-за ним целое кладбище с венками на могилах.

Не Я

🤦‍♀️ как-будто в других государствах не так)))..кто-то наркоманит, кто-то постоянно спотыкается, кто-то до сих пор гинеколог, кто-то проктолог......а всё так же типа управляют))

Павел

Что ни пост то полная роспись что мозга нет нигде ни в голове ни в спине и в жопе кроме говна ничего

Вячеслав Серкин

Вы правы. Войну начали власти, а народ должен отвечать. Своими детьми.

вс
виктор соловьев

Народ заслуживает правительство ..так что какие сами такие и сани..

Па
Павел

Политика это грязь не дай замешивать её своими руками ,перестань

Вы
Вынега

Думай об афгане, не хер рассуждать о чужом государстве

Грешник *****

конечно нет ....то есть было в девяностые но не сейчас

Александр Гайков

Угу ....зато все нацики на наркоте ....и ваша зелень

Иван Егоров

Точно. А то я смотрю всё дичь какую-то портят.

Николай Костров

Вы так беспокоитесь о России, очень приятно,

Олег Бологов

Нет, на мой взгляд проблема в капитализме.

Юр
Юри

Почему у тебя в друзьях в основном дамы ?

Чики Бамбони

Ты до сих пор меня достаешь ?

Юр
Юри

Ты наглая.Противная. нравятся такие

Чики Бамбони

Наглая? Где ты увидел мою наглость? И где я противная ? Вроде симпотная девушка!!

Чики Бамбони

Хотеть кого то или чего то?

Юр
Юри

Кого то или что то я уже знаю ..

Анатолий Лисицын

Это тебя Зеленский так подучил?

Чики Бамбони

Я с ним не знакома лично! Зеленский талантливый актер и достойный президент!!

Анатолий Лисицын

В Персии шут умудрился править государством 7...Семь лет...пока ему не отрубили голову...тоже был талантливым...

Евгений Юрьевич

не путай Россию с украиной!!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ты не у власти, уймись)

Василий И

типа того у вас иначе

Ше
Шеф

🖼Эт точна)

Телеграфное Агентство Сссрефии

👍 именно так

Сергей Дж.

пидёшь