Ирина

А вы заметили, что некоторые люди здесь не могут обойтись без рюмочки выпитой чей то крови,за время разговора?

Ответы · страница 4
Борис Назаров

Кровососы, но они не знают, что у меня резус-фактор положительный!)))

Ѻлегъ

есть такое дело. но меня они не беспокоят, моя кровь для них что яд

Владимир Захаров

Не надо никого провоцировать, и сама не поддавайся на провокации.

Yatah Salg

Ну.. вампиры ещё долго не перведуться.. если вообще.. переведутся...

Нимфея Гор

а может они энергетические вампиры... и приходят сюда за ужином? )))

Ал
Александр

да попадаются кровопийцы это комплексы зачем на людей обижаться

Pasha Melnik

нет они просто перед этим бутылку нахлабучили воти переваривают

Майя

И вы это заметили, я бы сказала, что некоторые вёдрами норовят....

Странник Олег (Пенза)

Это Вы об энергетических вампирах? Так они не кровью питаются....

Вредин@ (Жен)

Особенно старые мужики....пипец..с утра ничего видать не дали...)))

Ирина

Точно,мне сегодня попался уже один вдовец))

Вредин@ (Жен)

Фуууу....еще и хамло....всех надо в чс...

Вредин@ (Жен)

Нет..им там самое место)))

Ирина

Люблю над ними поглумиться

Вредин@ (Жен)

Даром не нужны...одна знакомая,познакомилась в инете с мужчиной...ей 56 ему к 60.. Говорит чуть не задохнулась...от него старостью воняет уже... 5 мин свидания и пока...

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Даа ...пристрастился как то незаметно, и рюмочки уже не хватает..

Вова

...в нашей палате вампиров нет...))) но в соседней походу - есть...)))

Ирина Тихомирова

нет. Мне, в основном, доброжелательные собеседники попадаются.

Андрей R@

Тролли? Так они есть везде, не заморачивайтеь,живите спокойно.

Андрей R@

🌹

Игорь Дондис

Рюмочки?!!!! Упиваются в стельку и за вторым бутлем приходют!!!)))

Дмитрий Старкин

Ага, ага. Не могут. Простите их, пусть все-все-все хорошо будет.

Александр Капустин

приятно я только что выпил бокал хорошего сухонького винца

Ирина

Не давайте, Ирина, им такой возможности)))) Пусть засохнут!)))

Вадим Аладьин

я заметил, что модератор следит, что бы они не захлебнулись

Алексей

Я по спиртному выстреливаю,а Ваша кровь мне не вставляет...

Борис Сазанов

По-моему тут так сильно всё придавили-причесали, что особо не вопьёшься в чью-нибудь артерию!