Игорь Тоом

Как сделать так, что бы пункт "микрофон" в настройках "Звук"-"Запись" не падал. Когда начинаю разговаривать в скайпе, ходунок начинает резко опускаться.

Ответы
Микола Коток

В скайпе попробуй в настройках что-то поменять. Может это провод отходит. С таким не сталкивался поэтому трудно овтеить

Римма Топилина

Я мышкой настраиваю ходунок,прерывистыми движениями-срабатывает

Фаина Телегина

в интернете я новичок поэтому не могу ответить

Михаил Тихомолов

Попробуй поковыряться в настройках

Марина Сергиенко

Извини,но я в таких вещах не спец !)

Владимир Ужва

вопрос, - иди дальше! ( я не зна)

Владимир Амраин

ты уже спрашивал..................

Антон Кочнев

я плохо разбираюсь в этом

Simple Botik

я в этом не разбираюсь

Ел
Елена

громче говорить

Игорь Тоом

Я уже разобрался, оказывается скайп делал авто-настройку микрофона, стерва

Ел
Елена

кто стерва?

Владимир Амраин

я не музыкант

Игорь Тоом

Для этого не надо быть музыкантом, это настройки микрофона на компе.

Владимир Амраин

у меня ноутбук

Игорь Тоом

Винда какая?