Страшный Призрак Спрашки

Вопрос к женщинам. Вы 23.02 поздравляете всех самцов и даже оладухов или только мужчин, которые служили?

Ответы
Ира

Защитник отечества- это мужчина, который защищает свою семью, является опорой и семьи, и отечества, несмотря на службу в армии. Сколько таких служак, которые после армии изменя

Изо_Льда)

У меня сына не взяли по астме. Он хотел. Сейчас ему 22. Я думаю, что он встанет на мою защиту всегда. Поэтому, я его поздравила. Он сын десантника и воспитан как мужчина.

Lady Winter 🇷🇺

Тех, кто служил, служит, способен защищать. Оладухов не поздравляю.

Страшный Призрак Спрашки

Согласен с вами. А не служившие оладухи идут нахрен

Lady Winter 🇷🇺

Ну да. Сына я не поздравляю, в армию он не попал, так что пролетает.

Страшный Призрак Спрашки

Ажопаделать

Lady Winter 🇷🇺

Принимать как есть..)

Искорка.

Так вышло, что мои все( отец, муж, брат) служили.. их и поздравляю

Страшный Призрак Спрашки

Вот и меня сегодня поздравляли все🤗

Искорка.

,💐👍

Просто Зайка))

Всех! Особенно тех, которые служили!!!)😉👌

Ан
Анна

всех мужчин, даже маленьких

Ан
Анна

ну вот

__
____________

Которые служАт и ветеранов

A Lina W

И даже женщин...некоторых

Ул
Ульяна

Всех мужчин поздравляю

Страшный Призрак Спрашки

Не все самцы мужчины

Ул
Ульяна

Да я не заморачиваюсь. Живу по старинке. Привыкла, что еще в школе всех мальчиков поздравляли, пап, дедушек, братьев. Не заморачивались над тем, служил ли он или будет служить и т.д Это сейчас замечаю типа "ой, я с 23 февраля поздравлять не буду, ты не служил...", "ой, я с 8 мартом тебя поздравлять не буду, ты не рожала, значит не женщина..."

Елена При Мудрая

А подряд и даже женщин

Юл
Юльчик

Только тех кто близок.

Шепот

Только тех кто служил

Kорнелия

Никого не поздравляю

Страшный Призрак Спрашки

Хохлуха фашик. Хенде хох!!!😀

Kорнелия

Дебил, ты думаешь только хохлы не справляют этот праздник, ошибаешься ...хотя вам уебанным рабам нихуя не объяснишь, вам лишь повод глаза боярой залить.

Страшный Призрак Спрашки

Но согласись, фашиков этот праздник бесит? Мы же победили, хоть обосритесь рыдая над портретами Адольфа и Бендеры? Мы победили вас! 🤗

Kорнелия

Кого вы лично вы победили? Лохи вы, вас на бутылку посадили

Люд- Мила

очень сложный вопрос

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Всех, без исключения)

Натали

Всех кто служил

Натали

Я с ним не в браке. Чтоб разводиться.

Страшный Призрак Спрашки

Тогда срочно браковаться😀

Натали

Нет.. Хватит такого счастья

Натали

Хорошее дело браком не назовут.

Июнька

тех,кто служил!

Наталья Прекрасная 👸

Мужа конечно

Акиана

Дочу свою

Страшный Призрак Спрашки

Если служит то да

Акиана

Родилась в этот день

Страшный Призрак Спрашки

Так это другое. Счастья твоей доче от души. Сколько ей?

Акиана

Спасибо 6

Страшный Призрак Спрашки

Скоро в школу

Акиана

🙂