Грань Медиума

Есть духи или существа которые исполняют желания за даром?

Ответы
Warlock

... Не советую к ним обращаться.. Сделают задаром.. Нол расплачиваться придётся всю жизнь.. Если позволят.. В смысле . пожить..

Грань Медиума

они любят сильных

Warlock

... Любят.. Но сильных по Энергии.. Физическая им пофиг..

Грань Медиума

а это какая

Warlock

.. Простой пример.. Ты типа качёк .. Мускулами играешь.. И я , тщедушный .. Худенький.. Кто из нас быстрее умрёт.. ??.. Ты обладая Физикой или я . обладая Энергией..

Warlock

.. И не учёл.. Хранителей..

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну, я,например, но только тогда, когда у меня хорошее настроение...

Надежда Борисова

Есть ты.который исполняет все.что захочешь сам

Ал
Алексей

За даром ничего в жизни не бывает.

Ад
Адский

За всё надо платить

Десант

нету