Лю
Людмила

Зима...а мы сидим в своем доме, в кресле под пледом, с бокалом вина около камина...и слушаем музыку. Какую выбираем?

Ответы
Где Ты Там И Я

...А потом он говорит: - Знаешь, любимая, что я женился на тебе не по-любви? -Знаю, дорогой, но я знаю и другое, что ты сейчас меня любишь больше жизни...)

Где Ты Там И Я

Музыка, музыка, музыка...

Где Ты Там И Я

Костёр, палатка, звёзды, а когда хотя бы яишницу? )))

Лю
Людмила

Ты что-то редко стал бывать в спрашке.....даже хотела спросить в "однокл"..... Палатка,звезды...красиво....притягивает.

Где Ты Там И Я

Ржу, немогу... Людмилка, без обиды... Хотел написать, что слово "палатка" у меня на втором месте, после костра, а как оказалось, что у тебя на первом месте "палатка", а потом уже звёзды, и это правильно, потому что только потом разгорится костёр! )))

Лю
Людмила

))))))))Просто я женщина...и продумываю наперед....

Александр Гершов

та кому нужны эти понты для бедных . С БОКАААЛОМ ВИНААА . со стаканом самогона . а слушаем мы ... та ничего не слушаем

Александр Гершов

лишь бы потом вспомнить что

Лю
Людмила

А зачем вспоминать...главное было хорошо и ладно.

Галина Ясная

Зимы еще пока нет,но картина нарисованная воображением уже будоражит сознание....... 🌹 😘

Лю
Людмила

Значит скоро поедем на дачу....к камину?

Филипп Гребенников

Надо выбрать душевный металл!!! Impending Doom - My Light Unseen нам очень даже подойдет!!!

Филипп Гребенников

да!!! и написал название трека!!! Вот еще один!!! metallica – nothing else matters

Филипп Гребенников

и при этом надо еще сигару к вину, кресло качалку и журнальный столик! и выход на балкон! 🙂

Александр Батаев

Рага "Гункали прабхати". В исполнении Иегуди Менухима и Рави Шанкара.

Galina Zimchina

Бокал красного сухого вина хорошего продлевает жизнь на 4 года.

Tati

Мелодии из "Щелкунчика" на музыкальной шкатулке.

Лю
Людмила

"Вальс цветов" слушаем потом на диске....

♦Альона♦

Ван Людвіна Бетховена " Місячна Соната"

Артур Ахмедов

круто) без разници...и так все отдуши))

В*
Вадим ******

Например Happy Dreamer (Blank and Jones) ))

Juri Robert

снег кружится,летает.летает

Юлия

кому что нравиться..

Ге
Геннадий!

А на работу ходите?

Лю
Людмила

А как же....Предлагаю в выходные....

Во
Воздухоплаватель

Полонез Огинского.

Александр Потатуев

"Реквием" Моцарта...

Victor Picasso

Ой мороз, мороз..

Wa
Wasso

Рок баллады

Владимир Дуболазов

свиридова

Надежда

Ванессу

Лю
Людмила

Ванессу Мэй.......скрипачка....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда

а можно Метель Свиридова

Надежда

тоже хорошо...

Надежда

прелесть просто, я и сейчас часто слушаю

Лю
Людмила

Чайковский....."Вальс цветов"...

Андрей

шуберт!

Андрей

шопен тоже не плохо!

Андрей

а вы молодец! разбираетесь- учились музыке!

Андрей

любовь к прекрасной музыке осталась!