Мадина Нагирова

как вы думаете, уже изобрели МЕТОД улучшения зрения без операции(судя по ссылкам) ? только ВСЕМ пока его не раскрывают. не время еще

Ответы
Павел Мухин

Есть теория, что научно технический прогресс тормозят авторские права, попросту говоря крупные корпорации скупают патенты на те разработки, которые существенно повлияли бы на их прибыль при внедрении. То же самое можно сказать и об отрасли здравоохранения.

Василий Клепцов

Я готов послушать за вашу просьбу.