Ко
Костя

Умеете петь песни?

Ответы
Кот Кот

Ходят слухи эсли в индийца садить обоцму из пм а потом ражок из калоша. Он всеравно прекрасно будет петь не испортил не одной ноты... Потом конечно умрёт но не раньше чем закончится песня

Ко
Костя

Это для них очень солидный комплимент! 👍👍👍 Но не рассмеяться нельзя :))

Иосиф Пятунин

При звуках этой песни моя жена встрепенулась, как старый боевой конь, услышавший зов военной трубы, зовущей в поход. - Индия, чёрт побери, Индия!

Ко
Костя

👍👍👍 Лучший комментарий! 👍👍👍 Умеют в Индии песни петь, аж за душу берёт.

Иосиф Пятунин

СПАСИБО.

Моня Гершензон

это ещё и уметь надо, оказывается ?...слыхал как-то: "Не можешь петь,- ори громче!"

Уральская Рябинушка

Хорошо поёт,приятный голос. Да и я пою неплохо, как-никак 4 года вокал изучала

Ти
Тина

Мне нравится,но вкусы домашних с моими не совпадают,начинают ругаться они😇

Вадим Семененок

Нет .Но после рюмки ,другой-нас это не останавливает .Такой хор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂

Лекса

А то...спою так,что завоют все собаки,а у соседа рухнет потолок.🙂

Ко
Костя

А потом ссылку на видео с Ютуба сюда.

Лекса

Ага...ютуб разрушу а затем и Спрашку.😁

Ко
Костя

С пометкой: Звук потише! :))

Лекса

Пусть уж живут...🙂

Лекса

☕🧇❄️

Igor Fedaev

Сколько лет поют и всё одна и та же мелодия !🤣

Виталий Яковлев

Умею,только не всем это нравится.

Алекс Венцель

Напеваю иногда себе под нос...)))))

Ярославна Андреева

Так не умею. Восхитительно.

Ко
Костя

Ярославна Андреева

Давно не слышала, по-русски было

Вячеслав Чистяков

я рок гитарист, что-то могу

Иван Куцаев

и не только . а и романсы .

Надежда Княжева

Умею ,русские народные...

Ис
Искатель

Ко
Костя

Повезло её соседям 100% и даже больше! :)) 🤭👍👍👍

Ис
Искатель

Так они стучат в стены ..Подигрывают ..

Тоби Мухиннн

нет но бывает подвываю

Ко
Костя

👍👍👍 Они там в Индии и поют, и танцуют. Этот похож на опытного певца.

Тоби Мухиннн

с голодущи не то делоть будешь

Ко
Костя

По нему не видно что он голодает :))

Тоби Мухиннн

не были там. посмотрите видео блогов из индии там они рассказывают.но в последние время индия стала бурно развиваться экономически

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Мечтательный индиец

К М

Все умеют и я тоже

К М

Ага, он скорее сожжёт жену... И не индус, а индиец. И да я тоже душнила, как и Вы 🤭

Ко
Костя

🤭👍👍👍🌷 Есть разница что ли между ними?

К М

Ну, думаю есть,правда я Вас не видела

К М

Я почитала межу нами 🤭

К М

Ого

Наконец-То Осень)))

Индийские нет)))

Наконец-То Осень)))

попробую, но сначала спрошу у руководителя

Ко
Костя

Конечно согласуй. Скажи что это моё любительское видео, для моего Ютуб канала. И тебе надо придумать название своего Ютуб канала. Если что. То название своего Ютуб канала, ты можешь поменять любое время. А видео это память работы коллектива и твоего участия в коллективе. И данное видео будет в добавок популяризировать твою вокальную группу.

Наконец-То Осень)))

на местном уровне мы и так популярны, даже есть свои фанаты)))

Ко
Костя

Вот и они посмотрят за одно.

Наконец-То Осень)))

я попробую

Миледи

умею петь оперы

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼 У тебя на твоём Ютуб канале всего три видео. Почему так мало? Мое слайд-шоу видеоролик о Плоцкой С А

Миледи

потому что некому снимать

Ко
Костя

Надо что то придумать. Из видео понятно что у тебя насыщенная жизнь. Видео будут интересными. Зайди в свою творческую студию на Ютубе и почитай как включить монетизацию своего Ютуб канала.

Ко
Костя

Видо можно снимать на телефон самой. Там видеокамеры уже хорошего качества.

Миледи

спасибо