Svetlana Ivanova

А с незнакомой женщиной в постели поговорить можно ?

Ответы
Александр Цыганок

Света, в Великий пост молодой мужчина задает священнику вопрос: А скажите, святой отец, женщину в пост можно? Ответ: Можно, сын мой, но только не жирную)))

Svetlana Ivanova

Смеюсь....Меня в пост нельзя....

Геннадий Попов

Приличные девушки (женщины) с незнакомыми мужчинами в постели не разговаривают. Поэтому хорошо воспитанные мужчины такие разговоры не затевают

Арман Лесток

Как в анекдоте: Твоя жена такая хохотушка - в трамвае пару анекдотов рассказал, так она чуть с постели не упала!

Svetlana Ivanova

Да...Да...

Арман Лесток

Да и не до разговров там особенно-то - дело долгое, серьезное, обстаятельное, любимое!

Svetlana Ivanova

Полностью подтверждаю!

А Б

в правильном направлении движитесь.
давно известно, постель ещё не повод для знакомства

Svetlana Ivanova

Да.

Wladimir Rubcow

надо заниматься делами в постели ну а потом можно и поговорить или книгу в слух почитать

Svetlana Ivanova

Значит получат.

Wladimir Rubcow

а как ты относишься к сексу ,чтобы ты предпочла утром кофе или секс

Svetlana Ivanova

Сейчас конечно сначала кофе. Но против секса ничего не имею.

Wladimir Rubcow

я понимаю тебя ,🌹 🌹 🌹 и за тебя 🍷 🍷 🍷

Svetlana Ivanova

🍮 🍮Спасибо!

Юрий

Бестактно как-то. Неужели так трудно представиться? Всё равно к утру забудешь.

Svetlana Ivanova

По дороге к постели можно и представиться.

Юрий

Басилашвили Чунгачгук Абрамомович

Svetlana Ivanova

Марфа Васильевна !

Юрий

Вот теперь все приличия соблюдены!

Svetlana Ivanova

Да...Да...

Валерий Моцаков

С незнакомой женщиной в постели находиться не желательно,а то и чревато !

Йабвдул Данунах

да даже со знакомой можно, не говоря уж о резиновой! ктож запрещает-то?.. ))

Юрий Шуганов

Конечно. Она расскажет о всех своих мужиках, а он - о своих женщинах

Валентин Вертий

Конечно можно не только говорить а все что удовлетворяет обоих.

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Вл
Владимир

Да! Если на улице с ней можно говорить, то чем в постели это хуже?

Мирослав Бороздин

чтобы не одичать от молчания....а разве она спать не собирается?

Svetlana Ivanova

Конечно собирается....Отдых организму нужен.

Мирослав Бороздин

очень умная и понятливая женщина....можно ещё не раз встретиться....

Svetlana Ivanova

Можно....

Сергей Сергей

Если она в постеле со мной значит уже знакомая и причем давно

Svetlana Ivanova

Это лучший вариант.

Сергей Сергей

Других наверное не бывает

Юрий Баранчиков

Конечно! Ведь переспать это ещё не повод для знакомства.!

Алекс Венцель

После того как всегда тянет на разговоры по душам...))))))

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Александр

Если по ящику ничего интересного - можно и поболтать...

Svetlana Ivanova

И то верно.

Бекежан Есенгужаев

конечно раз до постели до брались о чем то говорили

Svetlana Ivanova

Может молча до постели шли...

Бекежан Есенгужаев

КАК МОЖНО МОЛЧА ТОГДА ЭТО НАДО БЫТЬ НЕ ЗНАЮ КЕМ НЕ УЖ ТО МУЖЧИНА НЕ НАЙДЕТ ПАРУ ХОТЯ БЫ СЛОВ ЗНАЯ ЧТО ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Nik Subr

Но если в постели, то это уже не незнакомая женщина.

Svetlana Ivanova

Да. Пока до постели идут можно и имя спросить.

Nik Subr

истинно так.

Игорь Ерошенко

Можно и познакомиться и даже телефон попросить ..

Svetlana Ivanova

Всё правильно.

Де
Дерсу

Можно, ей все равно, когда деньги уже уплачены ей.