Рамзиддинхон Ёкубов

Я люблю свою любиму! Я очень её люблю но почему я ревную?! Все говорят что это потому что я хочу-власти но это не так я просто ревную. Это чё так плохо что ли?!

Ответы
Масяня Смирнова

нет не плохо, главное не давать ревности застилать глаза и быть уверенным в своей любимой.если она вас любит никогда и ни за что вас ни на кого другого не променяет,

Рамзиддинхон Ёкубов

Вот таким вот принципом я и сейчас живу! Типа любить так со всей душой верю прям вашее! Блин у нас взаимопонимание

Анастасия Сухорукова

надо доверять любиме,можно ревновать про себя,не показывая вида,она это почувствует,а вообще барышня повода для ревности не должна давать

Рамзиддинхон Ёкубов

Вот это правельный ответ спс

Светик Светик

Потому что нет доверия. А уж почему его у вас нет, вам лучше знать. Может из за васможет из за нее..Ревности нет только там,где есть доверие.

Нэлля Баева

Знать, не слишком она дорога,
Коль боишься, что вырастут рога!
Люби и верь своей любимой,
Вера в человека- неоценима!

Наталья Солдатова

если ревность в меру - так это нормально.это боязнь потерять дорогого тебе человека.

Фаримехр Салихова

это хорошо. но главное чтобы не дошло до фанатизма.

Александра Федчикова

Ничего хорошего в этом точно нет.

Валентина ***

любишь, вот и ревнуешь. не парься

Ксения

просто учитесь доверять))

Аглая

Так бывает....

Рамзиддинхон Ёкубов

Это слишко нейтралхный ответ

Аглая

Увы...

Рамзиддинхон Ёкубов

Не вам хотел написать извините

Аглая

Бывает....

Рамзиддинхон Ёкубов

Ахахахахахахахахахахаха какой то вы уставшая

Аглая

Аххххх....бывает

Аглая

Ок