Pooja

Назовите Мне Все Столицы Государств Африки

Ответы · страница 4
=)Джусик

На территории Африки на данный момент 56 государств - от Алжира и ЮАР.

Елена Канова

Станислав Радишевский

ага может еще всех девок что были вспомнить их побольше чем столиц

Виктор Заболотнев

Нюшенька что ж тебя по географии то сегодня гоняет? экзамен скоро?

Квалифицированный Квалификатор

Африка это континент так то и есть типо республики или как то так

Ми
Мих@

То станции, то государства, экзамен по Географии сдаете, что ли? 😄

Ольга Слободчук

а вы за то чтоб в каждом государстве была бесплатная медицина?????

Юлия

а они мне нужны-чтоб знать их..не помню даже школьной программы..

Евгений Чернов

Знаю-в Кении-НАйроби, а в Египте -Каир-вот и весь африканский мир

St
Stern

пффф . тебе может быть четвертый закон ньютона сформулиорвать?

Сергей Дж.

нет

Ирина Сосницкая

Да там быстро названия меняются и самих государств, не успеваю

Сергей Богатов

Только столицу Свазиленда-Мбабане.Остальное Вам неинтересно.

Алексей Давыдов

с чего вдруг назвать... а в прочем слушай: .......................................

Кольман Яков

Москва,Тегеран,Симферополь и хотят добавить Донецк с Одессой

Вл
Владимир

Все?? А их че несколько?)) Я думал эт один большой город Африка))

Вл
Владимир

Геннадий Степаненко

по моему,такие вопросы очень похожи на приказы.и поэтому........

Елена Нехорошкова

издеваетесь, я на память не знаю даже всех государств Африки

Елена Нехорошкова

Наташенька Солнышко

Вам надо поружиться с Михаилом, он тааакой умный - знает все

Pooja

рано еще пусть приходит сюда в Понедельник на игру и если он Дойдет до Финала то тогда Добавлю в Друзья