Александр Голунов

Может ли вегетарианец любить женщин?

Ответы · страница 2
Галина Яковчукова

Не уверена. С травки -зелени о женщинах , наверное, думается в последнюю очередь

Любовь Важная

Может,если она вегетарианка,как и он и худая🤣🍆🍅🥒🍎🍒🍓

Любовь Важная

нет,это случайно слушаю,я не могу сюда прислать,только на Одноклассниках,там зависаю

Любовь Важная

а вы там есть,хотите добавляйтесь в друзья,там и песни в моём исполнении послушаете,многие друзья просят,кто любит разные песни

Любовь Важная

🌛🌛💃сладких снов

Александр Голунов

Хоть и не Шопен,но мелодия прекрасная.Очень мило.💐

Петр

Конечно... Бараны травоядные... А всю отару любят так, что шерсть клочьями летит.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Племенной бык всю жизнь траву жрёт, а целое стадо коров "обрабатывает", однако.

Пр
Пррпрполролпрорп

может, если афродизиаки ест. Индусы вегетарианцы и размножаются убийственно

Александр Соловьев

Может!!!😆Если следовать выражению:Курица не птица баба не человек....😉😆😇

Галина Серебрякова

Мужчины вообще не умеют любить-они только влюбляются и быстро охлаждаются

Александр Голунов

Сурово вы с нами.В честь праздника спорить не буду.🌹

Галина Серебрякова

Это не я с вами сурова, а американский психолог пришёл к такому выводу

Галина Серебрякова

Ха!Я и не доверяю Какой -то шизанутый еврейский извращенец пришёл к такому выводу,что мужчины не способны любить

Александр Голунов

Наверное он по себе судил.

Дэн Григри

а хрен их знает..ну наверно, если хватит потенции при таком скудном питании

Мария Перчик

а он что? есть их собирается?!.🤭🤭🤭

Александр Голунов

Да кто их знает.С голодухи может и съесть.😁

Мария Перчик

тогда ему прямая дорожка в ... секс-шоп... за несъедобной резиновой...🙃

Александр Голунов

Сурово,но справедливо.😁

**
******** ********

ну если ему не говорить что это мясо - вообщем думаю всё от повара зависит

Лола Юг

ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН МОЖЕТ ДАЖЕ ЙОГ, КОТОРЫЙ НИ КАПЛИ В ГОД..😜

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У нас полно вегетарианцев -- семей , ничего удивительного в этом нет .

Ст
Стефания

а кто ему мешает,ну если только у него потенция слабая.тогда беда....

Александр Голунов

С вашим фото беды быть не может.😁🌹

Таша Игнатова

Только "тростиночек" - это ж почти стебли бамбука - мяса там нет!!!))))

Александр Голунов

Тростиночка наступила на грабли,грабли промахнулись?

Елена Асвойнова-Травина

А если он съел дриаду - считается ли, что он нарушил свои принципы?

Александр Голунов

А почему съел?По другому никак?😁🌹

Елена Асвойнова-Травина

Голодный был, наверное.

Александр Голунов

Домра такие мысли навеяла?

Елена Асвойнова-Травина

Да нет, обедала недавно

Александр Голунов

Мне после обеда тоже жалко вегетарианцев.

Александр Томилин

В Индии их полно,а население на равне с Китаем,и что все без любви?

Людмила Державина

ну ...ему не есть ведь женщин предлагают...а любить..а это разное...

Александр Голунов

Если она не рыба и не мясо,то может и съесть.

Александр Голунов

Не относитесь ко всему серьезно,вопрос то шуточный.

Светлана Петрова

А любовь не спрашивает 💞 куда, когда и к кому ей прийти.

Александр Журавлёв

какого тут хохлы забыли... вам петуша запретил с нами общаться

Александр Голунов

Вроде взрослый человек....

На
Натали

Либидо снижается. Научно доказано. Может но не так как мясоед

Александр Голунов

Против науки не попрешь.😁🌹